Irina

Какой газ является самым легким?

Ответы
Гарсон №2

Самый легкий и самый тяжелый газы"; "Водород и радон" ;"При нормальной температуре и давлении (0+С и 1 атм. ) самый легкий газ - это водород (Н) (0,00008989 г/см3), а самый тяжелый - радон (Rn) (0,01005 г/ см3)

Александр Берсенёв

Владимир Градов

Из доступных гелий, а так куча их, Водород и его составные... протий, дейтерий, тритий, ну в принципе цепочка длинна....

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой

Дмитрий Абакумов

не знаю... но на солнышке так быстро его атомы ударялись что стали гелием

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

пердячий газ...тока пукнешь,и через секунду невозможно в комнату зайти

Сергей Есенков

что - химию - завалила?)))))))))) ..а какой метелл самый легкий?)))))))))...

Alexandr Arbuzow

хоть я и сварщик , мы такими не пользовались! водород!

Ал
Алексей

если не изменяет память из инертных газов гелий He

Ал
Алексей

мда водород, первый элемент таблицы))) как то забыл про него

Микки Мо

думаю водород если менделеев был прав.

Микки Мо

8 лет химии не прошли даром

Gor Vtr

Водород является самым лёгким газом.

Виктор Кучеров

что за вопросы из школьного курса?!

Сергей Николаенко

Ирана если ты посмотришь с улыбкой

Иван Ярославцев

Походу тот, что не идет на Украину

Алёна Домнина

Водород. Дережабли на нем летали

Сергей

По таблице Менделеева-Водород

Эдуард Иванов

Водород,в таб.Менделеева он √1

Юрий Ванеев

Водород... гелий... кислород...?!

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему..

Весёлый Роджер

водород - вы в школе учились ?

Весёлый Роджер

тогда откуда такие вопросы - вы их сами придумываете или кто-то подсказывает .

Весёлый Роджер

😄 😄 😄 значит явно кто-то подсказывает

Весёлый Роджер

вам гугл отключили за неуплату ??? 😄 откройте гугл и напишите "таблица менделеева "

Irina

Без вас знаю что и где посмотреть

Весёлый Роджер

тогда зачем задаёте вопросы на которые знаете ответы ??? ааа наверно это риторические вопросы - решили узнать - я типо знаю программу 6 класса а вы её знаете ? 😄 😄 😄 😄

Весёлый Роджер

я дамам всегда уступаю дорогу тем более в такие ответственные моменты 😄 😄 😄