Улыбка)))

Смотрю аюрведические передачи,мудрости людей,изучивших веды,в одном из них говорится,чтоб восстанавливалась психика нужен режим сна..с 20.00 .подъем в 5 утра..так как именно с этого времени идет восстановление..самое позднее ложиться до 21.45.попробовала..это очень непросто ложиться в это время...сможете ли переключиться на такой режим?

Ответы · страница 2
Антон Верташенок

Я сам сейчас в похожем режиме)) в выходные только полениваюсь лечь пораньше)))
Самый правильный режим, о которым вы написали))

Ринат Фамутдинов

Легко! Около 22-00 сплю и поднимаюсь в 06-15... Правда около 3-х ночи поднимаюсь и проверяю территорию... Сторожем однако работаю!!!

Мария Ивановна, 1970

В принципе, на режим любой можно переключиться. В вот к аюверде отношусь не очень ... Хотя, если про режим - то почему и нет ...

Александр Кишинёв

Я уже не в том возрасте, чтобы менять свой режим. Ложусь спать тогда, когда хочу спать. Просыпаюсь, в основном, в 6 утра.

Владимир Ковалев

Мне кажется, что надо составить режим и расписание дня и в дальнейшем его не нарушать. А время, какое сами поставите.

Владимир Ананичев

Всегда не получится, но несколько раз ложился в 9. Действительно, высыпаешься лучше. И встаёшь раньше, отдохнувшим.

Ми
Мира

Знаете это все индивидуально очень...и потом я где то слышала, что сдвинулось время и эти советы как то уже не те )))

Александр

Я встаю рано, с рассветом. И особых усилий не прилагал, само собой как-то стало именно так.

Ел
Елена

Я тоже просыпаюсь с рассветом,всё,как -то само,может люблю на них смотреть,это сегодня🖼

Ел
Елена

🌞🍎

Галина Татаринова

А нужно начать с подъема в 5. Пару днкй в 5 встанете, и прекрасненько к 22м уснёте...🤷‍♀️

Улыбка)))

🍓

Алекс Еремин

Знаю что для здоровья это конечно хорошо. Организм привыкает к режиму и сам готовится .

Вячеслав Киселев

В суматошные годы это не получится. Мы с женой на такой режим перешли только на пенсии.

Улыбка)))

у всех индивидуально

Вячеслав Киселев

Конечно, но у большинства не получится.

Константин Саратовцев

У меня соседи так живут, по графику жаворонка. Не могу сказать, что они более здоровы.

Улыбка)))

много чего надо соблюдать

Балаганыч.

Можно конечно, не сразу конечно, привыкнуть можно к чему угодно, было бы желание.

Александр Харитонов

Никто и никогда не сможет постоянно так жить. Это надо жить в тайге или в горах...

Карлсон

Я в море хожу уж одиннадцатый год и способен переключиться на любой режим.

Мамай Шабахов

Могу. Главное отключить все помехи для сна, телефон, телевизор и так далее

Лина

у меня такой, встанешь пару тройку дней в 5, поверьте в 21 уже будете спать)

Александр Зитлер

Сударыня!Вопрос к психологу.Я-технарь. Но подобных проблем не испытываю.

Victor. By

я, не зная, в нем живу...к 21.30 уже практически труп, а в 5.00 хоть глаз выколи

Улыбка)))

хоть глаз выколи это что

Victor. By

так говорят если не можешь заснуть, бессоница

Виктор Захаров

да я ложусь а 18-00 в 18-30 и просыпаюсь в 6-30)) ничего выдающегося не заметил))