Авдей Мотоциклетов

аферисты часто успешно обманывают именно одиноких людей-потому что те рады даже такому вниманию?

Ответы
Светлана

Чаще обманывают просто пожилых людей (это может быть даже семейная пожилая пара)... люди в этом возрасте уже не успевают сориентироваться в новых условиях жизни, по-прежнему доверяют на слово человеку... Это подло - пользоваться доверием пожилого человека...

Ленка

Это печально... Словно оправдывает поговорку - беда не приходит одна.

Не
Нейтири

Почему это «даже»? Что за глупости? Не на необитаемом острове живём .

Скромница

Некому подсказать.Ведь одна голова хорошо,а две уже консилиум..)))

Вова Пупкин 22.00

да уж)

Helga Lei

Дети должны предупреждать, звонить сразу если кто приходит.

Авдей Мотоциклетов

так у одиноких людей детей может и не быть

Helga Lei

Вот и охота идет на таких.

Лариса Козлова

Аферисты обманывают жадных и глупых людей, а не одиноких.

Авдей Мотоциклетов

отговорка аферистов-чтобы совесть не болела -типа не мы такие -жизнь такая

Лариса Козлова

Ну да, ну да. Совесть там и родиться не успела.

Татьяна Писаревская

Ну не знаю, тут скорее от бдительности завасит

Юлия Шер

Не одиноких,а слабоумных ,доверчивых

Чеширский Кот

Нет у них просто нет опыта обшения

Евгения

Просто им не с кем посоветоваться

Наталья Бондаренко

Я неодинокая, пусть сунутся

Я По Твою Душу...

Нет,у одиноких защиты нет...

Александр Шебалин .

Да,к сожалению это так.

Елена Черных

Заступться некому

Авдей Мотоциклетов

аферист на разбой не идет это разные статьи и срока