Не Важно

Если голый мужчина, случайно, попадает в женскую баню - женщины верещат и пытаются плеснуть на него кипятком. А если, случайно, обнаженная девушка попадает в мужскую баню - напротив, все мужики очень рады и приветливы.Не это ли еще раз доказывает доброту мужского сердца?

Ответы
Александра Скиба

И доброту мужского сердца и чистоту помыслов и силу воли))не на броситься всей гурьбой,а встать в очередь))

Анна

Точно! в этот момент они как раз думаю,как бы помочь бедной девушке,может ей холодно и обогреть её?!))))))))))

Вероника Вичикова

оооо...да...это говорит о том что мужчина защитник всего а женщина всего лиш домашнего очага

Таиса Бондаренко

прошу просто посмотреть полезную интересную ссылку www.realrabota01.prav.tv смотрите до конца

Татьяна Жукова

Это доказывает народную мудрость. Сколько волка не корми всё равно в лес смотрит!!!

Просто Марина

да нет иногда мужчины пытаются прикрыть своё достоинство СТЕСНЯЮТСЯ ЧТО ЛИ)))

Nastya Kabisheva

нет,это доказывает их отношение к девушкам, на уровне обезьяны.

Язва Вреднюкова

давно доказанный факт...мужчины потому и добрее, что умнее)))

Arman Kyzdarbekov

да только не сердца а то на чем висит в тот момент тазик

Владимир Асиновский

Нет. Женское тело предназначено чтобы им любоваться

Максим

!!!нет! ну разве это не так...кто скажет,или возразит!???

Dimetr

А хз...а что делать то им?) не обливать же кипятком)

Елена Любимая

о да) я в мужской доброте никогда не сомневалась)

Эльвира Широкова

да и женщины в последнее время тоже подобрели

М.
Макс .

Надо мыться в совместных банях - привыкнем)))

Лариса Мельникова

понимают, что прикоснуться хочется всем

Галина Березенцева(Волгоград)

Аха-ха!Счас уже ,не обдадут!ржать-будут!

Екатерина Маркелова

по моему нынче и женщины обрадуются)))))

Константин Никитин

дааа, мы такие, все добрые.... 😄 👍 😛

Галина Захарова

это говорит о мужском безстыдстве