Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А вам, когда оператор сотовой связи навязывает очередную услугу, не хочется послать ему в ответ фигу?? Почему там нет такой опции??

Ответы
Роман Антон

Я просто говорю ему, " Блять, да мне похуй на тебя, блять, слушай. Какая у тебя там тачка, блять, квартиры, срачки, там блять, яхты, всё – мне похуй там. Хоть бентли, хоть блять нахуй майбах, хоть роллс-ройс, хоть бугатти, блять, хоть стометровая яхта – мне на это насрать, понимаешь? Сколько ты там, кого ебешь, каких баб, каких значит вот этих самок шикарных или атласных, блять, в космос ли ты летишь – мне на это насрать, понимаешь? Я, блять, в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет, блять, проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, понимаешь? Как эта Земля. Мне уже этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного, блять: покоя, умиротворения и вот этой гармонии от слияния с бесконечно вечным. От созерцания этого великого фрактального подобия и от вот этого вот замечательного всеединства существа бесконечно вечного – куда ни посмотри: хоть в глубь – бесконечно малое, хоть ввысь – бесконечно большое, понимаешь? А ты мне опять со своими там это. Иди суетись дальше, твое распределение – это твой путь и твой горизонт познания, ощущения и твоей природы. И он несоизмеримо мелок по сравнению с моим, понимаешь? Я как будто уже глубокий старец бессмертный или там уже почти бессмертный, который на этой планете от её самого зарождения, еще когда только солнце еще только-только сформировалось как звезда и вот это газопылевое облако… после взрыва Солнца, когда оно вспыхнуло, как звезда и начало формировать консерваты-планеты, понимаешь? Я на этой Земле уже как будто пять миллиардов лет, блять, живу и знаю её вдоль и поперек, этот весь мир. А ты мне там какие-то эти. Мне похуй на твои тачки, на твои, блять, нахуй, яхты, на твои квартиры там, на твое благо, понимаешь? Я был на этой планете или бесконечном множестве и круче Цезаря, и круче Гитлера, блять, и круче всех великих, понимаешь? А где-то был конченым говном, еще хуже, чем здесь. Потому что я множество этих состояний чувствую. Где-то я был больше..."

Бес Пристрастный

Я лет много тому назад после того, как ежедневно стал получать по два-три рекламных СМС от оператора (МТС) позвонил и сообщил дежурному оператору об излишне задалбывающей рекламе. Потом спросил, есть ли другой способ избавиться от них кроме смены ОПСОСа. Всё, больше не спамят.

Саша Груздов

Из-за таких тупых реклам как в "три калор" и ТВ не хочется смотреть. Фуфло показывают и всегда просят купить. Вот в раздумье продлять или нет. На государственных каналах они есть тоже нотам платить меньше. А получается чем дороже телевиденье тем больше реклам

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Надо же вас развести на кредиты и поймать в мышеловку.

Саша Груздов

Катя! Мы не пальцем деланы? Кредитов при той власти начиная с 1991 года не брал и уже не возьму ни когда. Это грабёж народа

Саша Груздов

Спасибо.

Валерий Герасимов

В этом случае я у них спрашиваю, сколько денег я выгодаю по новым, предлагаемым оператором условиям.. После озвучивания суммы, предлагаю оператору просто перевести эту сумму мне на телефон..

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

ххаха...это робот предлагает и он ничего не обсуждает и ничего не переводит...

Валерий Герасимов

Ну,почему робот???...Девушка...Имя даже своё называет..И мы немного беседуем..

Сергей Лапаев

Все разговоры записываются. Но ни кто тебя за них не накажет. Говори им прямо, что они не хотят слышать. И посылай фото того что не хотят видеть. Им от этого только смешно

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да это невозможно, а вот подключить тебя на услугу, если ты зайдешь по ссылке, запросто.

Сергей Лапаев

То да! Так не ходи по их ссылкам.

Clan

Мой интернет провайдер на третьей минуте разговора устал рассказывать мне про нормативную лексику и был вынужден выслушать претензии в моём варианте.

Борис Толстошеин

я сразу звоню оператору и говорю что их конкурент предложил более выгодные условия....и сразу как по мановению руки все услуги пропадают....

Николай Лаптев

Когда мне предлагают подключение кабельного телевиденья, я всегда спрашиваю, прилагается ли телевизор, если нет, то и говорить не о чем!))

Хорошее Настроение

А я всегда с оператором долго разговариваю..... После моего технического разговора ни разу больше ничего не предлагали... 😂😂😂

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Обычно эти смс от робота и связь односторонняя.

C18H25No(Hbr)

Только сбер пока новые карты предлает, прошу карту без привязки к номеру телефона, отказываются и кладут трубку🙂

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Оооо! Это уже давно кануло в лету.

Она

Нет. Но я сразу, выдающиеся из подводные камни.. Методом расспроса... И тогда говорят,, извините, хорошего дня,,

Она

Выдаю их камни

Кто-То

Ну, я всегда прошу их оказать мне материальную помощь взамен услуги. Интерс резко пропадает.

Студент Валера)))

Только сегодня оповестили что подключили, пришлось с бубном танцевать что бы отключить .

Студент Валера)))

Осиальные запасные.))) вдруг чо.

Студент Валера)))

На консервации побольше будет!))

Студент Валера)))

Не люблю сюрпризы.

Кравцов Владислав

Вот точно кому надо фото гениталий отправить))) операторам и провайдерам

Лоуренс Аравийский

Ага.. ЛЮбое нажатие кнопки воспринимается. как согласие.. Я просто молчу

Егор Рукин

Если бы была, то оператор стал бы тогда просто фиговым деревом. ))

Александр Шульга

У них работа такая, да и нет прибора, на который можно послать.🤭

Викентий Ви

Нееее, он просто не успевает договаривать и больше не пробует...

Nn

Достаточно попросить не звонить Вам.
Обычно больше не звонят

Nn

У меня работает

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Повезло) привалило счастье вдруг))

L S

У нас в стране ничего не навязывают только дают бонусы.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Чтобы потом бабки за них получать?

L S

Я ,например на телефоне имею 2 симки. Одна постоянная, другая меняется в зависимости от бонусов. Сейчас стоит Hallon три месяца бесплатно и 100gb на месяц. После вторую ставлю опять по такой же схеме.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

И вас еще не раскусили с повтором?

L S

Компаний и карт разных полно и всегда у кого-то акции.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А как же известность номера знакомым?

L S

Первая моя симка постоянно на месте, я только вторую меняю.