Гульсина Мударисова

У дружбы есть цена? И мне вопрос задай )наверное надежность у тебя иное мнение?

Ответы
Влада Нестеренко

цены нет дружба бывает всякая и даже ненадежная а друзья бывают подлые и не честные но к сожалению это понимаешь не сразу

Гульсина Мударисова

в последнее время много слышу такой же ответ и разочерование

Влада Нестеренко

а у меня со временем не стало друзей я их боюсь остались просто знакомые

Гульсина Мударисова

у меня тоже приятелей много но я свои секреты налево направо не кидаю язык за зубами держу так легче

Влада Нестеренко

очень даже правильно