Инна Трефилова

Можно ли скачивать игры на айфон прямо с телефона и желательно с оперы??

Юрий Сапрыкин

Можно, но не через интернет. А через специальное приложение-Эпп Сторе (по внглийски тут не вбиваетя). Заходишь туда. В поисковике вбиваешь нужную игру, она находится и скачиваешь, только нужно каждый раз вводить пароль Айди, тоесть там нужна регистрация.

Влад Ибрагимов

нее только через апп сторе

Наташа 1

нет) ) только со встроеного приложения