Да
Дарья

Люди плиз помогите напишите сайты для айфона что бы скачивать прямо с айфона темы игры видео всякое такое бесплатно

Апп стор и Айтюнс не надо какие нибуть халявные сайты

Дмитрий Дубровин

Без джейлбрейка (взлома прошивки) iPhone не может устанавливать программы и игры из неофициальных источников. Темы на iPhone вообще не поддерживаются (по крайней мере, без джейлбрейка).

Евгений

джейл, затем качаешь unistallous