Risha Kuznetsova

Блядь! Люди, если вопрос не нравится есть 3 кнопочки (ОТВЕТИТЬ, ПОЖАЛОВАТЬСЯ и САМАЯ САМАЯ главна УДАЛИТЬ) ну так вот если вопрос НЕ нравится ил ПОВТОРЯЕТСЯ нажмите УДАЛИТЬ! И я каждоме НЕ задою вопрос. распределяет КОМПЬЮТЕР! НЕ надо мне высказывать какая я фригидная, идиотка или ебанутая. Я не такая совсем.)

Ответы
*m
*makc*

Девушка, зачем так нервничать, нервные клетки не восстанавливаются. 60% этого сайта будут писать эту всю фигню.

Миша Чернов

Маришка...что случилось??? а ты чего? Фригидной себя считаешь?

Юр
Юра

что случилось?????неужели ты обращаешь внимание на идиотов?

Vladimir Badeiscikov

оооооо!!!!вот это темперамент!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Башкирский

понял а что случилось.........