Алёна Ромашина

К чему или к кому Вы испытываете отвращение?

Ответы
Радомир Велес

К курящим и пьющим , ругающимся матом. Ещё не терплю американщину - это когда во время просмотра фильма в кинотеатрах жрут попкорн. Ну не понимаю я этого, ведь это КиноТЕАТР - заведение КУЛЬТУРЫ, а не общепит!

Пу
Путник

Идешь по лесной тропе через кусты и незаметно вляпываешся в паутину и чувствуешь, что большой паук побежал по лицу - вот мерзость)))

Валентин

К яценюку, порошенко, всей этой веохушке, обаме, клинтон, керри, эштон и всем еврогеям бюрократам))

Валентин

Благодарю за понимание..

Андрей Морозов

К людям убившим ,людям имеющим деньги и унижающим,И очень хочу вы то что имеете за з а душой!

Алемжан

К женщинам-хабалкам.Сейчас они гордо называют себя стервами.Фу.К счастью таких очень мало

Валерий Чикало

Отвращение к лгунам, аферистам, ворам, коррупционерам.... они как рвотное, от них тошнит.....

Ел
Елена

а вам зачем это знать к кому я испытываю отврвщение?вы все равно ничего не измените

Инна Лукашова

А вот Ваши чувства мне абсолютно не интересны! Поэтому можно было пропустить мой вопрос, не тратя на него время! 😀

Ел
Елена

вы спросилия ответила !и нель зябыть такой сердитой!оставьте все в старом году!принимайте вопросы и ответы с юмором! с наступающим!

Инна Лукашова

Извините!!! 😊 И Вас с наступающим!!! Всего доброго!!!

Ел
Елена

спасибо!

Niherasebeblia

к манной.пшенной каше,тушеной капусте и кабачкам!а также к своей работодательнице.

Юрий Костаков

После встречи Нового года, я испытываю отвращение к алкоголю во всех его формах

ОК
Ольга К

к тем говнюкам,что медведицу и медведя снимали..когда они корчились от боли((

Инна Лукашова

Это Вы про сюжет, что вчера по тв показывали? Я не смогла посмотреть, только диктор начал говорить - переключила. Убили медведей?

ОК
Ольга К

Медведице сунули петарду зажжённую в морду..она там взорвалась и бедное животное в агонии билось,а эти уроды снимали и ржали..А ещё наехали ж на джипе на медведя..и несколько раз ещё туда-сюда по нему ездили..но это уже месяца три назад((

Инна Лукашова

Вот предыдущий сюжет видела... Слава Богу, что медведь жив остался. А в этом эпизоде умерла, конечно...Да... Кто воспитывал таких уродов????????

ОК
Ольга К

вот к таким, с позволенья сказать, людям...я и испытываю отвращение.

Инна Лукашова

Да, согласна.

Nikolai Garskov

Сало терпеть не могу. да простят меня живущие в Украине друзья! 😄

Анатолий Кривошея

К дьяволу и его слугам как в духовном мире,так и в нашем физическом.

Виктор Косенко Елена

К тем, кто тебе завидует... Зависть, к сожалению рождает неприятие...

Andy Has

Отвращение нет. А брезгливость - да. К ватникам и совкодрочерам 😉

Виталий Иванович Вербицкий

Тфу на вас, ведь новый год идет по земле матушке, а вы о плохом!!!

Инна Лукашова

С Новым годом!!!

Portable Toy

К глупым людишкам которые считают себя свободными и не рабами.

Светлана Войцеховская

К дворникам. Из всего пролетариата эти -самые отвратительные.

Инна Лукашова

Почему???????????????

Светлана Войцеховская

Да все время негодуют,что по- метеному ходят....

Инна Лукашова

У нас не такие дворники! Молча метут! 😊 Правда, матерятся громко, когда общаются друг с другом!

Галина Завадич

К КРЫСАМ И МЫШАМ -ДО СМЕРТИ ИХ БОЮСЬ.и Фальш и враньё ненавижу!

Людмила Лоншакова

Отвращение у меня к современной колбасе. Не ем уже много лет.

Сергей Никифоров

боюсь заклюют либералы...... гомики розовые........... и либералы

Инна Лукашова

А кто возродит мамонтов?

Сергей Никифоров

помему через индийских слонов

Сергей Никифоров

там гены рядом ходили............( при чем здесь крокодил неспрашивай