Тссс...

А вы как ищете соплеменников из вашей Вселенной? Я вот отвечу на вопрос, а потом читаю ответы других...и блин...не нахожу подобных((

Ответы · страница 3
Три3Ло Zloe

Радуйтесь: вы уникум.

Три3Ло Zloe

Муж Чина. В самом звучании...Я знаете-ли словом стал интересоваться. Буквицу изучал маленько, слоги, корни. Не Русского языка - Словесности истинной. Ну да не будем об этом...я ушел в сторону...Да и не просто об этом...не понятно. Слова чувствовать разучились...Образы символов. Нельзя делать "делают что хотят" надо свободу воли уважать. Я так-то и по лицу получал просто за попытки познакомиться - женщины научили дикости нравов.

Тссс...

Женщины не могут этому научить...они учат нежности, заботе, уважению...но никак не дикости

Три3Ло Zloe

Отнюдь. Это вы себя оправдываете. То , о чем вы сказали , заставляет снимать все латы....А там-то - животрепещущее. И вот тогда-то и наносятся самые жестокие раны.

Тссс...

Вы просто зерна от плевел не умеете отличать тады

Три3Ло Zloe

Хорошо. Вы абсолютно правы , о великая невинность.

Евгений Трубников

мы с одной вселенной

Евгений Трубников

нет, а вы думаете мы не можем быть с одной вселенной?

Евгений Трубников

а с какой вселенной вы?

Евгений Трубников

А догадываетесь?

Евгений Трубников

И с какой планеты?

Th
Theodore

ответов или авторов?

Th
Theodore

ну иногда такую чушь городят

Th
Theodore

ну иногда такую чушь городят

Да
Дамир

Зачем Вам подобный

В Лад

по недосказанному

В Лад

есть интересное, но я не навязчив - ты же знаешь

В Лад

а тебе - ищи не подобных, а бесподобных

В Лад

что разобрали - ничего подвезут - весна на носу

В Лад

не знаешь - узнаешь - шшапочку только на этот раз для плавания постарайся все таки снять - уж больно на викинга похожа в ней - пугаешь воинственностью

Тссс...

Какую шапочку? Ты меня видел в ней?

В Лад

а то... - хороша - ....мать твою... бог любит

В Лад

обидно ваше мнение мем о наших творческих потугах

Ал
Александр

Долго лететь

Ал
Александр

Конечно нет, если версты не световые 😉😁

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Бывает....

Тссс...

Так расстраиваюсь...знаете ли

Ергалиев Жомарт

Магекани