М🇷
Мила 🇷🇺

А зачем вам магниты на холодильнике?

Ответы
Вадим Шашкин

А они своим магнитным полем холод не выпускают из холодильника. Чем больше магнитов, тем лучше холодильник работает.

Дмитрий Завгородний

Действотельно,зачем? Было сотни две-осели на холодильниках друзей и родни. Зато свой девственно чист)

Василий Мудрый

хрен его знает)) как не откроешь на ногу падают..синяки только..видимо чтоб его не открывать часто))

М🇷
Мила 🇷🇺

В виде кого?

Василий Мудрый

холодильника

М🇷
Мила 🇷🇺

Судьба..

Василий Мудрый

у него да))

М🇷
Мила 🇷🇺

Думаю, он не жалуется

Aleks Sh

кстати.. тоже влияние западной культуры😃😃😃... мне чтоб держали всякие бумажки на нём))))

М🇷
Мила 🇷🇺

удобно, кстати.. и на виду))

Aleks Sh

а я спорю что ли?))))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀против анурексии...хотя и нету у меня таких признаков,но на каждом случае😜

Дмитрий Смирнов

Чтобы магнитные бури пельмешки не испортили. ) Как магнитное поле земли, только локальное. )

Алексей Заславский

Ну не вредят никому. И вам вопрос. У вас есть на холодильнике магнитик родного города.?

Ле
Леонид

напоминают, где, что жрал. К примеру в Париже лягушек, в Северомуйке - омуля

М🇷
Мила 🇷🇺

Прикольно

Жанас Бекболат

Украшения. Память об отпусках. Цепляю заметки на завтра. Или напоминалку

Сибирский Инквизитор

У нас там буковки на магнитиках. Из них можно строить смешные фразы.. )

М🇷
Мила 🇷🇺

строите?

М🇷
Мила 🇷🇺

а фразы какие?

Сибирский Инквизитор

В основном матерные, разумеется.

Nikolay Potashov

говорят они притягивают, за одно можно что нибудь и в рот положить.

Оля Овчинникова

вспоминать о тех местах где ты был и от куда у тебя этот магнит

Владимир Тунгусов

Еду во внутрь притягивают, случайных открывателей отвлекают.

Ру
Руслан

Нет у меня их, вот такой хочу 🖼

М🇷
Мила 🇷🇺

у меня есть, но собака)))

Ру
Руслан

Собаку не видел)))

М🇷
Мила 🇷🇺

жаль, фото нельзя загрузить

Ру
Руслан

Я примерно представляю)) Еще вот такой есть 🖼

М🇷
Мила 🇷🇺

прикольно)))

Ру
Руслан

Да))

Борис Артемович

Одноимённые полюса отталкиваются. Уметь подбирать надоть.

Stormbringer

для воспоминаний.... о мусоре , хлебе и уплаты за услуги ЖКХ

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

подошел,посмотрел где НЕ был,помечтал,и будто сьездил😂

Сергей Miroedov

на память(большинство),подарки и так просто понравился

Ви
Виктор

Для коллекции...Где бываю от туда на память привожу..

Федор Тиханов

Я вообще не представляю зачем нужен холодильник. ))

Федор Тиханов

Про дом разговору не было. Вопрос о магнитиках на холодильнике. )))

М🇷
Мила 🇷🇺

😂 там есть магнитики?

Федор Тиханов

А как же. Он без них работать не сможет. ))