Елена

Особенно умиляют подсказки. Ваш вопрос слишком короткий, вам что не хватило фантазии?Звучит прямо таки сочувственно. Я про обновление сайта. То ли обидеться , то ли поржать?

Ответы
Виктор Правдин

Напомнило - Извините, ваш пароль используется уже более 30 дней, необходимо выбрать новый!
- Розы.
- Извините, в вашем новом пароле слишком мало символов!
- Розовые розы.
- Извините, пароль должен содержать хотя бы одну цифру!
- 1 розовая роза.
- Извините, не допускается использование пробелов в пароле!
- 1розоваяроза.
- Извините, необходимо использовать, как минимум, 10 различных символов в пароле!
- 1гребанаярозоваяроза.
- Извините, необходимо использовать, как минимум, одну заглавную букву в пароле!
- 1ГРЕБАНАЯрозоваяроза.
- Извините, не допускается использовать несколько заглавных букв, следующих подряд!
- 1ГребанаяРозоваяРоза.
- Извините, пароль должен состоять более чем из 20 символов!
- 1ГребанаяРозоваяРозаБудетТорчатьИзТвоейЗадницыЕслиТыНе ДашьМнеДоступПрямоБлядьСейчас!
- Извините, но этот пароль уже занят!🤔

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На заре спрашки вообще был лимит в 20 символов, вот и формулируй свой вопрос как хочешь, а сейчас хоть поэму закидывай

Селия Вымри

Это периодически в истории сайта возникало. Например "вы уже ответили так. Придумайте что-то другое"

Елена

😊🙂

Селия Вымри

И я тогда через раз отвечал "чушь", "бред"

Ирина Карпова

еще больше умиляют скопированные цитаты. и в конце сами добавляют- согласны?

Елена

Есть такое.

Сергей Иванов

Классная фотка..вы Умка..и с искринкой..сайт стал лучше и намного..

Елена

🙂

Мишутка Северный))))))))

Сначала обидется, а потом поржать будто лошадь Пржевальского)))).

Андрей Григорьев

Смейтесь. Они тоже люди. А люди как тучи... Короче, мы не хуже них

Александр Майоров

Закачай сюда собрание сочинений Ленина! Читали, понравилось?

Ди Мур

Хм... у меня с вопросами всё нормально, в смысле не короткий..

Елена

😄

Ди Мур

😁

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Ко
Константин

Напиши админам пусть напишут длинный умный и смешной 😄😄

Ко
Константин

Что обижают админы?

Елена

Обидишь нас ага

Ко
Константин

Утопишь сразу 😄😄😄😱

Елена

Стопудово

Викентий Ви

Не следуйте не чьим советам если это ваш вопрос...

Елена

Мои💯

Валерий

а не нужно поясничать!))))...
...он на стадии...))))))))

Елена

Это я на стадии)))

Валерий

а я Вам верю!)

Елена

🤣🤣🤣

Фред Черных

лучше ржи.Вопрос и ответ- должны быть КРАТКИ

Роман Колесников

А если сначала поржать, а потом обидеться?

Адриано Челентано

Жаль что не пишут что вопрос- дебильный...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

про краткость.. они не слыхали видать

Елена

Может быть

Го
Горец.

Послать витиевато и с фантазией.)

Рада Рай.

.ненавижу длинные вопросы.🤔

Дядzя Валя

тут все по делу..в кои-то веки