Елена

Особенно умиляют подсказки. Ваш вопрос слишком короткий, вам что не хватило фантазии?Звучит прямо таки сочувственно. Я про обновление сайта. То ли обидеться , то ли поржать?

Ответы
Виктор Правдин

Напомнило - Извините, ваш пароль используется уже более 30 дней, необходимо выбрать новый!
- Розы.
- Извините, в вашем новом пароле слишком мало символов!
- Розовые розы.
- Извините, пароль должен содержать хотя бы одну цифру!
- 1 розовая роза.
- Извините, не допускается использование пробелов в пароле!
- 1розоваяроза.
- Извините, необходимо использовать, как минимум, 10 различных символов в пароле!
- 1гребанаярозоваяроза.
- Извините, необходимо использовать, как минимум, одну заглавную букву в пароле!
- 1ГРЕБАНАЯрозоваяроза.
- Извините, не допускается использовать несколько заглавных букв, следующих подряд!
- 1ГребанаяРозоваяРоза.
- Извините, пароль должен состоять более чем из 20 символов!
- 1ГребанаяРозоваяРозаБудетТорчатьИзТвоейЗадницыЕслиТыНе ДашьМнеДоступПрямоБлядьСейчас!
- Извините, но этот пароль уже занят!🤔

Алексей

На заре спрашки вообще был лимит в 20 символов, вот и формулируй свой вопрос как хочешь, а сейчас хоть поэму закидывай

Алексей

🥴🤷‍♂️

Селия Вымри

Это периодически в истории сайта возникало. Например "вы уже ответили так. Придумайте что-то другое"

Селия Вымри

И я тогда через раз отвечал "чушь", "бред"

Ирина Карпова

еще больше умиляют скопированные цитаты. и в конце сами добавляют- согласны?

Сергей Иванов

Классная фотка..вы Умка..и с искринкой..сайт стал лучше и намного..

Мишутка Северный))))))))

Сначала обидется, а потом поржать будто лошадь Пржевальского)))).

Андрей Григорьев

Смейтесь. Они тоже люди. А люди как тучи... Короче, мы не хуже них

Александр Майоров

Закачай сюда собрание сочинений Ленина! Читали, понравилось?

Ди Мур

Хм... у меня с вопросами всё нормально, в смысле не короткий..

Ко
Константин

Напиши админам пусть напишут длинный умный и смешной 😄😄

Ко
Константин

Привет

Ко
Константин

Что обижают админы?

Ко
Константин

Утопишь сразу 😄😄😄😱

Викентий Ви

Не следуйте не чьим советам если это ваш вопрос...

Валерий

а не нужно поясничать!))))...
...он на стадии...))))))))

Валерий

а я Вам верю!)

Фред Черных

лучше ржи.Вопрос и ответ- должны быть КРАТКИ

Роман Колесников

А если сначала поржать, а потом обидеться?

Адриано Челентано

Жаль что не пишут что вопрос- дебильный...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

про краткость.. они не слыхали видать

Го
Горец.

Послать витиевато и с фантазией.)

Эр
Эрнест

тут все по делу..в кои-то веки

Галина Галина

Мне обновление не нравится.