Виктория Елдашова

Нужна программа 1с Предприятие 8.3. Помогите , плиз?

Ответы
Владимир Терентьев

Я должен свидеться
Тавал
Я должен свидеться с тобою
И уловить твой нежный взгляд.
Накрой осеннею листвою,
Приму с любовью сей наряд.

Дыхание твоё свободно,
Спокойна ты всегда со мной
И будет так душе угодно,
Я назову тебя женой.

Походкою твоей любуюсь,
Движение ловлю в толпе.
При встрече каждый раз волнуюсь,
Идем мы по одной тропе.

Как трудно было нам порою
Свои поступки оценить.
Не тайна, вам секрет открою –
Так нужно лишь уметь любить.
24 сентября 2017 года

Александр Сенин

https://www.1cbit.ru/1csoft/1s-bukhgalteriya-8-red-3-0/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=1cbit-msk&utm_content=ch_yandex_direct|cid_14954891|gid_2139364738|ad_3204885806|ph_7842161929|crt_0|pst_premium|ps_1|srct_search|src_none|devt_desktop|ret_|geo_213|cf_0|int_|tgt_7842161929|add_no|mrlid_5389|dop_&utm_term=1С%208.3%20предприятие

Wolf Werwolf

Так её можно или купить или взломать, однако она если хакнутая может работать не совсем так как вам нужно...

Don Без Pardon

На сайте 1с есть демо,учебники на форуме для бухгалтеров.Ещё потом проще купить,ломаную сложнее обновить.

Don Без Pardon

Возможно все напомните мне как-то

Виктория Елдашова

Хорошо.

Don Без Pardon

Если не затруднит

Don Без Pardon

Благ

Замир Умир

Все как один выйдем на площади в поддержку 1с и 8.3. Даёшь 2с и 8.4 за одну пятилетку

Алексей Пигулевский

А купить просто? У меня только 8,2, да и то обучалка, сама на работе стоит...

Александр

на рутрекере есть https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5286459 это одна из выложенных

Виктория Елдашова

Спасибочки.

Александр

не за что. там регистрация надо и для хрома есть плагин обход блокировки рутрекера

Солоха

Так ведь она платная и устанавливается на конкретное предприятие

Aleksandr Pushkin

она платная..лицензия или хотя бы ключи к ней нужны

В И-Нете полно программ ....................... МОРЕ ...............

А здесь разве нет ? .... http://protak.org/viewtopic.php?t=14048

Виктория Елдашова

Вирусняк

Верю, но не везде ведь ... http://torrentbest.ru/load/programmy/1s_predprijatie_8_3_2014_rus/4-1-0-13415 Когда встречаются два АНТИ-вируса - возникает патовая ситуация ... Друг-в друге они видят ВИРУС ......

Виктория Елдашова

Спасибки. Думаю все таки придется купить.

😏 😒 😟 😞 😔😓

Walter

Зайдите в поисковик,выберите,скачайте!Это-просто!

Виктория Елдашова

Если было бы все просто не просила бы помощи.

Walter

Без обид! Но,более подсказать,не могу.А, покупить диск,не можно7

Василий Про

http://softprime.net/ofisnye-programmy/buhgalterskie-programmy/478-1s-predpriyatie-83.html

Виктория Елдашова

Спасибо огромное.

Василий Про

На здоровье.)

Снежана

Знаю одного знакомого тут, кажется, он связан с С1

Ле
Лео

Елдашова...охренела...это-ж секретная...спалишся...

Виктория Елдашова

Нет конечно.

Ле
Лео

Откуда такая уверенность...

Виктория Елдашова

Ай пи адрез закрыт

Ле
Лео

Ух-ты...да ты еще та штучка...

Ле
Лео

Ты с Путиным в школе КГБ случаем не училась...

Warlock

Посмотрю ... Программ много , надо порыться ....

Виктория Елдашова

Спасибочки.

Warlock

Я ещё ничего не сделал.....

Оксана Гуляева

Обратитесь в компанию 1С к своему менеджеру

Павел Шило

Давай поподробней с этого места пожалуста.

Виктория Елдашова

Хочу обучиться самостоятельно всем азам.

Павел Шило

Каким

Виктория Елдашова

Кадры, зарплата, отчетность. Я работала только с документооборотом.

Павел Шило

Спасибо, понятно.

Роман Лобанов

http://online.1c.ru/catalog/free/18610119/ вроде бесплатно))))

Роман Лобанов

😉я еще полазил и так понял, что маловероятно найти халяву))) жадные все)))

Виктория Елдашова

И не говорите. (

Роман Лобанов

magnet:?xt=urn:btih:db8648a07030e47325025a01a8fa4a0228a47a6c&dn=1C%20Predpriyatie%208.2-8.3%20%5bpirat.ca%5d&tr=http%3a%2f%2fbt.piratbit.club%2fannounce если не нашли, попробуйте здесь, это магнит. хотел себе скачать, а потом вам скинуть, но блин, там больше 14 Г!!!! у меня инет быстрый, но за 45 мин только 5 Г скачал, вы уж там дальше сами))))

Виктория Елдашова

Вы находка, ни когда этого не забуду.

Роман Лобанов

рад помочь))))

Ник Ци (Student)

Блин, скачайте торрентом, вместе с кряком

Виктория Елдашова

Демо версии.

Ник Ци (Student)

http://xn--e1aaowadjh.org/forum/viewtopic.php?t=5286459 Ня👍

Виктория Елдашова

Спасибо огромное.

Ник Ци (Student)

Обращайтесь, Виктория👍

Гордюшка

считать не учились?))😜

Виктория Елдашова

Даже в эконометрике.

Гордюшка

а, это как?))

Гордюшка

считать через мат?))😜

Виктория Елдашова

Забавно было бы на это посмотреть, вернее по слушать.)

Гордюшка

вот и я так-же подумал))