ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Если спросить у мужчины, в каком наряде женщина будет выглядеть наиболее эффектно, в основном все отшутятся, что в голом виде самое то. Вопрос мужчинам.) Вы на самом деле не обращаете на то, в чем одета Ваша избранница?) К чему это лукавство?

Ответы
Юрий Шуганов

Если серьезно,конечно,обращаем внимание.Думаю, одежда,внешний вид для женщины значит гораздо больше,чем для нас. Женщину тоже встречают по одежке и макияжу. Однако,для меня больше нравится духовный мир моей женщины,хотя и он отражается внешними данными.

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Моему мужчине мой духовный мир тоже нравится)), но мне нравится, когда он вслух отмечает, что какая-то новая юбка его очень будоражит))))) Это меня мотивирует)) на поддержание его боевого настроя всегда)))

Юрий Шуганов

Думаю,что все это только в молодые и средние годы. В пожилом возрасте - реже. "Давно уж плотские утехи не манят и не веселят, и провожаешь грустным смехом ЧТО прежде привлекало взгляд." Юрий ШУГАНОВ.

Балбес

В тему: Жена накинула противогаз перед приходом мужа... Муж пришёл... Туда-сюда, ужинает... Жена перед ним и так и сяк... Не выдержала... Вась, ты ничего не замечаешь? ВАСЯ, глядя на жену? Дура, ты, чО, брови выщипала?!

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Все сроки уже давно истекли...) Сейчас новое веяние, женщины пытаются освободиться от ига равноправия)))

Балбес

поздно одумались... 😂

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

))) Мужчины упираются всеми копытами и другими частями тела?)) и уже не хотят руководить процессом?)))

Балбес

🤝 👍 😌

Валерий Павленко

Не знаю, кто это спрашивает, но в голом это не для всех, а только для меня. Что касается того как одета моя избранница, то меня радуют завистливые взгляды женщин, на то как одета моя избранница.

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

) Кажется, Ваш ответ первый, который меня полностью удовлетворил)))

Валерий Павленко

Ну и прекрасно.

Зоя Овсиенко

Да уж... Как посмотришь Модный приговор, так диву даёшься СКОЛЬКО придир...
А как же - " во всех ты, душенька, нарядах ХОРОША"!
Кто любит - тот ЛЮБУЕТСЯ, а не придирается...

Kanstantin Kan

Обращаем, но держим своё мнение при себе, потому как помним про женское правило: Выслушай его мнение и сделай ровно наоборот!!)))

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

А разве, это не мужское правило?(

Kanstantin Kan

Боже Упаси! Мы всегда слушаем советов! Потому что альтернативы Нет! Потому что мы спрашиваем только тогда, когда сами не знаем, что делать!!)))

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

А так бывает, что не знаете?)))

Kanstantin Kan

Ну, живые люди же, а всё знать и уметь невозможно!!)))

Ш-
Шалтай - Болтай

енто не лукавство а на самом деле так! а в каком наряле? да в том што проще с неё снять!😋

Ш-
Шалтай - Болтай

пригодяцо!)

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Рупь тока могу дать. Но он железный, в него много не завернешь( пойдеть?

Ш-
Шалтай - Болтай

ни! Маловато будеть!

Ми
Михаил

Ну думаю в голом совсем непривлекательна . Обтягивающее но не слишком коротко .

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Про голую, обычно так шутят мужчины. Обтягивающий наряд, чтобы случайно не нафантазировать то, чего на самом деле может и не оказаться?))

Ми
Михаил

Ну может быть . Просто я мужчина и знаю что голая женщина не так будоражит как в белье и тем более обтягивающая одежда

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

)) Да забыли уже про голую женщину)) Да и много Вы видели на улицах голых адекватных женщин?) Вопрос про то, выражаете ли Вы какой либо эмоцией, когда Вам нравится хорошо одетая Ваша избранница?) Отмечаете это вслух или про себя?)

Ми
Михаил

Вслух вряд ли ... Только комплимент . Это на самом деле здорово

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Ну комплимент, он же произносится вслух) И это на самом деле здорово)), потому, что таким образом мужчина мотивирует женщину на дальнейшие подвиги)))

Ми
Михаил

Я хочу чтобы моя женщина не говорила о старости , потому что только я заставлю ее понять что она всегда для меня девочка и это главное . Весь мой смысл для любимой это комплимент за то что она есть

Лариса

Ещё как обращают!Почва для фантазий же нужна! А с голой то что фантазировать)))

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Я знаю, что обращают)) Но почему многие молчат при этом?))) Где заслуженные женщинами комплименты?))

Лариса

Стеснительные оне...)))

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

У нас на работе был один мужчина), он у всех!!! женщин замечал перемены в облике, будь то новая прическа, блузка, вплоть до новой оправы очков-!)) При том, что не был мачо каким-то или Дон Жуаном) Это было так непривычно и одновременно смешно... Приятно, когда твой мужчина замечает какие-то мелочи, а может и не мелочи)), но пусть не промолчит лишний раз...) и это воздастся ему сторицей))

Лариса

Таких единицы))

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Не принято в обществе...(

Лариса

В нашем - да.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мне не нравятся в голом виде. Гораздо лучше в чулочках с поясом и на шпильках.

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

На улице? В общественном месте?) Допустим, Вы заехали за дамой и решили показать ей увлекательное место...), а она вышла из подъезда в чулочках на поясе, ну и на шпильках конечно)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Прикалываешься? Ты спросил, в каком виде наиболее эффектно, а не где она в этом виде покажется.

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Постоянно ходить в чулочках.... наскучит по любому смотреть на это(

Zmey_Ua. Слава Україні!

Полностью согласен. Но, время от времени можно.

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Отож, о чем я и толкую))) Что нужно менять наряды)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да. Можно без пояса. На силиконе.

Слава Касьянов

Именно, так! И в не лукавстве суть, суть в желании и не в бедной фантазии.

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

То есть, вполне можно ходить и в дерюге драной?) В засаленной)))

Слава Касьянов

Если дерюжка в стиле именитых кутюрье, о,,,!Завтра же Вы себя будете чувствовать первооткрывателем. Ведь кто то же придумал ходить с рванными коленками.

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Неее...) здесь весь смысл, чтобы первооткрывателем себя чувствовал мужчина)), а не та, на ком эта дерюжка надета)))

Слава Касьянов

Ведь по сказаниям принц влюблялся не в принцессу, а именно, в золушку.

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Вот именно, по сказаниям), а в реалиях?))

Владимир

Конечно, обращаем, мало того еще и оцениваем! Впрочем, как и вы,женщины.

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Хм... разница все же существует) и немалая)) Помнится мы как-то с подругами одного моего коллегу решили "посватать"), и рьяно взялись за его имидж)), который до того был, мягко говоря, так себе) Вы можете представить себе ситуацию в точности до наоборот?)) Чтобы мужчины решили таким образом помочь девушке?)))

Владимир

Отчасти да...есть одна сложность в этом...девушки все воспринимают неадекватно, очень обидчивы на критику, тем более от противоположного пола...если Вы понимаете о чем я..., а вот оценить, это всегда пожалуйста!

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

)) Согласна), да, это выглядело бы, по крайней мере, нелепо...)))

Владимир

Ну вот и договорились...

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

)))) Да... что-то стала я слишком сговорчивая))) Непорядок...)))

Владимир

А куда против фактов попрешь?!

Vladimir Neizvestnii

смотрят, не на наряд , смотрят на человека.. встречают по одежке.. и т.д,

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Мы сейчас говорим про женщин.

Vladimir Neizvestnii

я , о них, любимых и говорю. мне , по фиг наряд. мне нужно содержание ,этого наряда.

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Бесформенное платье неопределенного цвета не произведет впечатления?)

Vladimir Neizvestnii

было бы чем.

Вячеслав Харитонов

какой бы наряд не был на женщине, голой она выглядит прекрасно

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

)) Однако, Вы льстец какой....))

Вячеслав Харитонов

неужели Бог мог сделать женщину страшной, и она была голой

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Хм... а мужчина сделан был каким?) Красивым или не очень?))

Алекс Венцель

Мужчина смотрит на образ, а не разглядывает наряды...

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

А образ разве наряды не дополняют?))

Алекс Венцель

Наряды как раз и придуманы женщинами для того чтобы создать для мужчины ложный образ...

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Женщинами?) Всю жизнь наряды придумывали для женщин мужчины....)

К.а.н.он

Мне нравятся женщины в пеньюаре или сарафане.

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

В пеньюаре как-то в общественном транспорте не очень удобно...( да и неприлично даже))) А сарафан, да, привлечет взгляды посторонних мужчин, согласна....))

К.а.н.он

О транспорте речи не было))

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

)) Ну мне кажется, трудно не обратить на женщину в пеньюаре...особенно, если она его надевает нечасто)))))

К.а.н.он

👍 💐

Александр Емельянов - Женат

Обращай...не обращай....ОНА делает по своему...

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Может не так обращаете?) Не поощряете вовремя то, что Вам по душе?)

Владимир Никитенко

Ну по большому счёту-главное что бы опрятно.

Gzeslaw Zdanowicz

Не понятно (( скем я должен вести полемику?((

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Можете не вести. дело добровольное.

Gzeslaw Zdanowicz

Тогда 👋

Урфин Джус

В голом не интересно.... должна быть загадка

Светлана Ласица

Не все мужчины обращают на это внимание.

Светлана Ласица

Недавно спросила об этом мужчину. Он сказал, что ему приятнее на меня смотреть, когда я стою против света. Платье просвечивает. А какое платье он не заметил.

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

А мне приятно ездить с одним таксистом), порция заслуженных комплиментов и главное все они в тему)), пере

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Перед работой настроение поднимает отлично)))