Магистр

Вас тоже бесит то, что хлеб или конфеты уложены в кулек и этот кулек так завязан на узел, что стоишь и материшься ломая ногти в попытке развязать этот чертов узел?

Ответы · страница 3
Татьяна

Меня бесит. А мои дети просто его разрывают ))

Татьяна

ну практически )))

Магистр

ну если конфеты в пакете-никакие узлы не удержат))

Татьяна

их нет... а я буду развязывать )))

Светлана Костырева

да уж...некоторые продавцы ТАК завязывают......

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Отнюдь. Я каждый раз аккуратно ножем срезаю.

Елена

нет,аппетит приходит во время развязывания

Магистр

да я больше по компьютерной части

Елена

ну сотворите чего-нибудь,а то я зависаю,в смысле комп виснет

Елена

и не только ,колечко долго крутится

Магистр

у меня браузер Гугл Хром плюс несколько расширений. Adblock- всю рекламу режет и WOT -Web of Trust- блокировщик вирусных сайтов. Ничего не виснет. Зависания по ходу из за рекламы

Елена

ой ..........я по ходу глупая,вообще ничего не поняла

Татьяна

не бесит..на кухне всегда есть нож и ножницы

Зоя Юодакис

а чупа чупс пробовали распаковать???жесть

Магистр

ну для взрослого -да. а каково детям? это же с младых соплей нервные срывы))

Татьяна

Мой сын не парится , просто рвет и все 😂

Татьяна

Ему без разницы

Елена Дробчак

я сейчас не паюсь..разорвала пакет..и все

Любовь

🙂 и в итоге разрезаешь ножом! Бесит)))))

Милота))

ты еще Чупа-Чупс не распечатывал....!)))

Оленька Аркадьева

Проще срезать иногда сама так делаю)

Магистр

человек всегда боится что то менять.Может все таки любовника найти?

Магистр

ну надо же что то с этим делать.

Оленька Аркадьева

не знаю..потом пойдут оскорбления мол бросила если уйду да и сама как то не хочу а любовника это не моё

Магистр

Вы сами рано или поздно сделаете свой выбор. может через год или пять.Когда то начнется точка не возврата

Магистр

не грусти- все будет хорошо))а если не будет-то хуже уже не станет

Рая Люба

у меня для этой цели ножницы имеются

Рая Люба

зубами рвать кулёчки интереснее и веселее? ха-ха

Наталья Чумак

Решаю проблему , отрезаю ножом узел.

Наталья Чумак

Живу среди мужчин и поступаю по мужски.

Светлана Агламазова

нас не бесит.пакетики не завязывают

Елена Агеева

можно воспользоваться ножницами....

Елена Агеева

ну тогда ...ломайте ногти....

Елена Агеева

Тогда просто ...берегите нервы...или покупайте все весовое...

Магистр

да с нервами все в порядке)))дак весовое продаваны по любому в кулек насыпят и с ехидной улыбкой узел завяжут 😀

Елена Агеева

Ну есть же магазины самообслуживания...где вы сами насыпаете и взвешиваете ...

Магистр

в нашей дерёвне нет таких магазинов. нас продавщица баба Клава обслуживает. Кого с улыбкой , а кого с матом. Может даже и морду набить, если не так на нее посмотрел))))

Елена Агеева

А вообще ..у меня всегда в кухонном столе лежат ножницы...чтобы не заморачиваться с упаковками....

Магистр

всё. я еду к Вам. Жить и не знать проблем с узелками))))

Люда-Мила Новицкая

Меня не бесит))) Я просто рву пакет))

Магистр

Привет Людочка)) 💐

Люда-Мила Новицкая

Привет!)))

Магистр

Как жизнь молодая и беззаботная? Как муж и детки?)

Люда-Мила Новицкая

Замечательно всё! Детки выросли и своих деток завели.)))

Люда-Мила Новицкая

А Вы как?))

Магистр

А что мне кабану будет.? Парю свою сигарету и шабашу потихоньку)))Строительством занимаюсь

Люда-Мила Новицкая

Я тоже всю жизнь по отделке проработала))

Mila Knaub

Я сразу рву,даже не задумываюсь...

Магистр

Решительная девушка)) 💐

Mila Knaub

Да ну ,навяжут морских улов, да и пакеты смысла нет собирать Вот когда не было пакетов,вот каждый постираешь, высушишь.... пальчиками тихонько распутывали...

Магистр

что то ностальгия пробила)) раньше и пакетов не было. были сумки -авоськи сетки) это наверное для того, чтобы все видели что Вы приобрели во время тотального дефицита и завидовали))

Mila Knaub

Были...Мои родители работали на руководящих должностях - а там спец обслуживание....Так что пакеты берегли...

Оля

продавцов этому спциально учат)))

Магистр

чтобы у покупателей нервные срывы были?)))

Оля

Видать в этом ловят какой-то свой кайф))

Оля

точно!!! сначпла когда завязывают, а потом когда видят как развязывают))

Бегущая По Волнам

не бесит,я сразу разрываю кулек

Магистр

Решительная женщина. волевая))

Бегущая По Волнам

ну,тогда магистр,если Вам угодно.

Магистр

Вау. Красивая и к тому же умная девушка. Редкое сочетание ума и красоты)))

Магистр

💐 как жизнь молодая и беззаботная?)

Бегущая По Волнам

почему молодая?И не беззаботная.

Ел
Елена

Но я его всегда развязываю😏

Магистр

какая настойчивая и целеустремленная девушка 💐

Магистр

Рязанская ..девушка)))У вас все такие в Рязани?))

Ел
Елена

Про всех не знаю ...но я такая😜

Магистр

умная и красивая. редкое сочетание ума и красоты. )))всё. женюсь

Магистр

ага. я еще и доГАДливый)))

Магистр

̶н̶у̶ ̶ч̶т̶о̶ ̶е̶с̶т̶ь̶-̶ ̶т̶о̶ ̶е̶с̶т̶ь̶ Хде? О_о