Will Smith

Меняю осень на весну! С доплатой!

Ответы · страница 2
Любовь Петухова

Я хочу снега хочу зиму

Will Smith

Снег посыпанный песком и солью. Писец сапогам и кузовам автомобилей

Любовь Петухова

у нас не сыпят быстро ветер раздувает по степи

Will Smith

зато у нас.. в диких количествах, грязнее чем осенью

Любовь Петухова

снега много и пасмурно почти всегда

Александр Бубельный

У нас это одно и то же

Will Smith

у нас осень сопливая мерзкая! весна другое дело!

Альбина

А я зиму на лето)

Альбина

А то кому же,конечно ему)))

Will Smith

они сволочи совсем обленились работать не хотят

Альбина

Я их зарплату я бы тоже не работала

Will Smith

Так не согласен, не нанимайся

Will Smith

выбор есть всегда. наберут участков и не фига не работают

Альбина

У нас работают ,чистенько у нас)

Will Smith

у нас очень плохо. снегопад сильный всю зиму и огромные завалы кругом. особенно во дворах

Надежда Мартынова

в долю возьмете?

Надежда Мартынова

я уже передумала-Новый год хочу

Will Smith

непостоянство … имя тебе женщина!

А*
Ангелина ******

Мне осень нужна

Will Smith

покупай! отдам с дисконтом

Римма Чечётка

А можно в долю?)

Will Smith

так к хорошему очень быстро привыкаешь

Римма Чечётка

У каждого своё определение хорошего.) Кстати,было время и я была с машиной.Не скажу,что страдаю без неё.)

Will Smith

а я ее могу. машина для меня как прололжение дома. своя территория

Will Smith

так в чем же проблема? с машиной любой простор можно организовать

Римма Чечётка

Вы не поняли.) Я предпочитаю пешком передвигаться,в пределах разумного,конечноМне не нравится зависить от техники,да и тесное пространство автомоиля угнетает.Даже в помещениях не люблю двери и маленькие,плотно занавешенные окна.) У меня бабушка цыганка была.)))

Марина Никитина

я- весна

Марина Никитина

а где осень на замену? как я тут своих без весны оставлю и без осени?

Will Smith

Так осень на дворе!!! для всех!! а весну мне, персонально!! ))

Марина Никитина

у нас уже снег лежит и начался "осенний звездопад" по гололеду.. вы же написали меняться, если я вам -персонально, то мне осень персонально!!!!

Will Smith

да и у нас выпал, зараза!! и все еще идет