Татьяна С.

Сразу видно, что погода женского рода.всякие дядьки пытаются ее спрогнозировать, а она что хочет ,то и творит?

Ответы
Павел 2000

Я тут услышал, что большинство прогнозов погоды, писалось редакторами программ... Потому что данные всегда опаздывали..

Геннадий Попов

👍🤝😉 Надо больше женщин в метеорологи принимать Женщина женщину скорее поймёт

Тимербулатов Рамис

Синоптики как минеры ,ошибаются один раз только ....но каждый день🙂

Елена Петрова

Скорее всего синоптики или их оборудование несовершенно

Валерий Сумский

Погода это враг. Не пой ешь её никак.

Мишка Квакин

Совсем, ка женщина Непредсказуема))

Игорь

Верно! Совсем сорвалась

Сергей Сергей

С природой не поспоришь

Sa
Salabem

Баба она такая!

Александр Шебалин .

Да,она такая.

Adeptus Vaasc

Сексистка!

Татьяна С.

Хто?

Adeptus Vaasc

Ну, ты, кто ещё, всё на пол кидаешь, а природе пофиг, дыра, чёрная, сингулярность, ей думаешь не пофиг кто ты, что ты?

Alex Dark 🇷🇺

д и ладно

Александр Грызлов

Это так

~{Интригующий Квест}~

👏👏😂

Вячеслав Чистяков

Да уж

Григорий Шапиро

👍🤣

Ле
Лена

😁👍

Вера Гудкова

👍🌹

Кот Кот

Дааа

Вячеслав Чистяков

ага!