Ро
Родной

Я ПрОтИв АлКоГоЛиЗмА и КуРеНиЯ

Ответы
Олеся

Хочу рассказать тебе свою историю. Недавно я попробовал не бухать. Сначала не бухать мне понравилось, даже весело было.

Но постепенно я начал подсаживаться на не бухать. И через короткое время я плотно сидел на не бухле. Всё резко стало меняться. Сначала от меня отвернулись друзья, а потом родные и близкие. Из моей жизни ушли такие вещи как - секс, встречи с друзьями в клубе, шашлыки и рыбалка. Я не знал что делать. Я был опустошён.

Но к моей радости в моём дворе открылся реабилитационный центр (алкомаркет Красное-Белое). Я зашёл в него случайно. И вот спустя некоторое время я нормальный человек. Ко мне вернулись силы, друзья, семья. Я полон энтузиазма и идей. Жизнь стала бить ключом.

Фух. Я до сих пор не могу поверить что я спрыгнул с не бухать.

P.s. Иногда я срываюсь опять пробую не бухать. Но теперь я себя контролирую.

Мира

Патрик Рэнолдс, потомок основателя фирмы, выпускающей сигареты «Кэмэл» и «Уинстон», сказал, что вина каждой пятой смерти в Соединенных Штатах -курение. Рэнолдс, обвинил курение в том, что каждый год от него умирает больше людей, чем от кокаина, алкоголя, героина, пожаров, самоубийств, убийств, СПИДа и автокатастроф вместе взятых, и что это единственная наиболее предотвратимая причина смерти, болезней и наркомании в наше время.

Realistka

И только? А всё остальное вас устраивает: наркомания, гомосятина, геноцид, идиотские законы и ювенальная юстиция?

Ро
Родной

думаю они менше встречаются чем эти двои

Лили Фрост

У каждого свой выбор, как ни обидно. Я не против. Но в разумной мере алкоголь.

Ро
Родной

тогда пробуй, потом скажешь проста нравиться или нет и результат тоже окей Лили 😎

Ро
Родной

тогда почему поспоришь со мной с утро ? уже мои нервы не видержит

Лили Фрост

Я не стану по воле первого проходимца бежать и меняться. Слабы нервы - не спорьте.

Ро
Родной

ты забыла что ли, это ты у меня гость и я не хочу сказать тебе как проходимца

Лили Фрост

Был вопрос - я ответила. А бежать и меняться по приказу - увольте. )

Лирик

Ну алкоголизм вообще вещь не хорошая. Хорошо хоть не против алкоголя.

Лирик

К счастью я не ваша девушка и какой-то левый мужик не мешает мне делать то чего я хочу

Ро
Родной

Если девушка не ценить слово мужика лучше избавиться от нее.

Лирик

Зачем мне стериотипная какашка которая мне будет указывать...

Ро
Родной

Да так если она стериотипная какашка, нет смысла общаться с ней

Ро
Родной

Эй сучка бля это ты какашка

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Возможно небольшой алкоголизм лично тебе не помещал бы)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

вау,ты не на англ написал?? Луна с неба упадет сегодня

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

нет,просто помню тебя тут.мелькаешь

Ро
Родной

не туда попала, я такую фразу не написал

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

какую?? Я про то,что иногда вижу тут твои вопросы,но они на англ языке.

Ро
Родной

незнал что я оставался в твоей глубине души

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ну не в глубине души…просто запомнила аву.лан,не бери в голову😉

Динара Мукашева

Кто не курит и не пьет тот здаровиньким памрет

Оксана Жук

Я категорически против и того и другого!

Алёна Шестакова

А с буквами что?... зачем их так писать?)

Черная Мамба 🇷🇺

я тоже, но курение все ж надо оставить

Ро
Родной

в каком смысле "оставить"?

Игорь Павлов

А я против мужских зауженых штанов))))

Татьяна Кириллова

Я тоже против. Все должно быть в меру

Venera

я то же.................но иногда нужно........

Ро
Родной

никогда иногда, мужик держит слову.

Venera

твое право.................

Venera

время придет ...................да нужно................сам поймешь.....

Ро
Родной

что стрессы,люди заставляют,праздники это и все ?

Venera

у тебя жизнь только начинается....а там все сам поймешь

Ро
Родной

может и ты тож поймёшь, что я был прав

Павел Еременко

я то же, но вот они не против меня))))

Ро
Родной

меня не интересует их мнения

Ро
Родной

если ты против им, как они воспринимают тя

Гр
Грета

живите здоровым!)) таким и умрете)))

Федор Тиханов

Родной, судя по манере письма, все Вами перечисленное Вам противопоказано.

Шарийпа Нуруева

Я тоже, обе враг здоровья человека

Сергей Попов

Я ПРОТИВ АЛКОГОЛИЗМА и КУРЕНИЯ

Капля Радуги

Я тоже. Но иногда Выпить можно

Капля Радуги

Тебе да,мне нет. Все же разные

Ро
Родной

Тогда почему написала "я тоже " ты не знала что Я ВООБЩЕ ПРОТИВ

Капля Радуги

А откуда?? Я тебя пардон первый раз вижу

Ро
Родной

пардон я ненавижу тебя уже

Капля Радуги

А я тебя. Такой правильный весь аж тошнит. Не бывает такого.

Ро
Родной

может не бывает у таких как ты. извини если че, пока.

Катерина Катеринчук

Я тоже не увлекаюсь ,но дружу

Катерина Катеринчук

Как же у Вас всё запущено !😯