Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Как вы думаете реагировать на агрессию и зло ?? Ответить тем же, понять причины агрессии, забить на таких людей и уйти....ваш вариант...????

Ответы · страница 3
Брунгильда Анжуйская

Я выясняю причины, дальше посмотрим. Иногда это оказывается не она, просто я не разобралась

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Какая вы...разборчивая! И всегда так получается?

Брунгильда Анжуйская

Задумалась... Пожалуй всегда

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Кто же здесь ссорится? И не только здесь...полно ругачки...

Брунгильда Анжуйская

Я не ругаюсь, ухожу просто в сторону, если не получается разобраться

Сергей Мск

лучше уйти.но иногда необходимо ответить еще большим злом. каждый сверчок-знай свой шесток

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

а ответ злом что изменит?

Сергей Мск

сверчок будет знать свой шесток

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

сложно это...будет знать или еще больше разозлится на других

Adviser For You

Зависит от ситуации! Если угроза жизни,то нужна защита! Если просто болтовня,то молчание!

.... Реус

Я полагаю, симметрично. Согласно 3-му закону Ньютона "противодействие равно действию"

Александр Былков

если на меня агрессия,то забью и уйду,а если по отношению к моим женщинам-то не прощу

Alone In The Dark

Ну иесли уйти их гнайдет кто по круче так что вы останетесь куда в лучшем варианте))

Александр Захаров

Нет. Причина в том, кого оскорбили. Фразы-Бог тебе судья- бывает вполне достаточно.

Ев
Евгений

всегда на провокацию,агрессию,негатив,зло-отвечаю тем же!но чаще всего шлю нах..й

Константин

Как говорил МАО, на добро нужно отвечать добром. А на зло, по справедливости😉

Саша Аут

Агрессия она разная, тупая - чс, умная - троллинг, хитрая - усиленный тролинг😁

Жорик В Тумане

Понять причины и уйти, а если не отстанут треснуть им башкой по переносице. 🙂

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

И коты знают приёмчики?

Жорик В Тумане

только так можно поступать в тех случаях, где точно вас не знают, а то могут снять побои, накатать заяву и посадить.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Коты? Да я их разбрасаю одной левой ногой. Своего всегда с кровати сбрасывала...

Жорик В Тумане

их обижать нельзя, могут отомстить даже через 5 лет, ноги расцарапать или в тапки нагадить несколько раз. )

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Мой не мстил, он меня обожал, только к кошкам бегал, мерзавец.

Юрий

смотря от кого исходит,иногда лучше промолчать,дать человеку выссказаться

Виктор Правдин

Мудрец сказал - Отвечай добром на добро, а на зло отвечай справедливостью!

Николай Шляхов

На зло можно забить, на агрессию надо отвечать по крайней мере адекватно!

Вадим Шашкин

Тут всё зависит от ситуации, время и места. Действовать надо по-ситуации.

Загадка(Простая)

Понять,простить,если не нужны-отпустить.Но это теория.Практика ужасней!

Виталий Соловьев

лучше забейте и уйдите, с агрессивным не ружно ни во что викать, поимать

Лариса Ломакина

Лучше, конечно, игнорировать, но порой и камень способен взорваться...

Даниил Белевитин

Смотря к кому. К моим - что называется "убью на х...й". За других подумаю