Л Ирина

Кот- это существо, которое спасает тебя от депрессии, в то время когда ты доводишь до депрессии его. У вас тоже есть такой кот?)))

Ответы · страница 2
Александр Ефремов

Есть!
Когда свежо и нет сосисок
И в небе полная луна
То на душе скребутся люди
У одинокого кота.

Л Ирина

Сосиской душу подкупать? Не проще ли собак нанять?)))

Александр Ефремов

Это мой лучший друг. Никогда не предаст. А это просто стишки. Он всегда со мной рядом дома, где бы я не был.

Юрий Прокофьев

папа наругал маму,мама наругала сына Андрюшку,Андрюшка наругал кошку,кошка нас..ла всем в тапки.

Л Ирина

))))Весёлая история......а главное жизненно

Niherasebeblia

. Говорят, что коты помогают снять стресс. И ведь действительно, пнёшь засранца - и сразу легче....

Валентин Невидимка

А ещё вынашивает очень оригинальных глистов, цисты которых едят мозг многих млекопитающих.

Л Ирина

Какой ужус...они и вас съедят)

Валентин Невидимка

Как минимум три миллиарда человек носят в себе паразитов. И некоторые из этих паразитов способны управлять вашим поведением. Черви могут управлять - Кукловоды
Токсоплазма — это эукариотический организм, обосновавшийся в мозгу более чем у миллиарда людей. По результатам проведенного в 1999 году исследования у 33,1% жителей США старше 12 лет были найдены специфичные для токсоплазмы антитела. Успешно завершить жизненный цикл в человеческом организме токсоплазме труднее, чем в мышином. Но некоторые факты заставляют предположить, что токсоплазма способна манипулировать человеком. У зараженных токсоплазмой людей наблюдается замедленность реакций, повышенный невротизм и склонность к рискованным действиями — полный комплект факторов, необходимый для того, чтобы вас сожрал какой-нибудь крупный хищник. Другие исследования связывают заражения токсоплазмой с проявлениями шизофрении и паранойи. И кто возьмется сказать, что у зараженного миллиарда людей под влиянием токсоплазмы не снижается инстинкт самосохранения и не возрастает склонность к необдуманным рискованным действиям? А сколько человеческих бедствий можно объяснить заражением токсоплазмой? Можно ли заразиться токсоплазмозом от домашних животных? Да, ведь токсоплазмозом болеют около 60 видов птиц и 300 видов млекопитающих (одомашненных и диких). Однако половой процесс происходит лишь в кишечнике животных семейства кошачьих. За 2 недели заболевания кошка может выделить до 2 миллиардов цист, которые живут во внешней среде до 2 лет.

Андрей Цунский

Чито за вопрос. Васька. Рядом сидит. Что-то спер с утра. Со шкафа свалился и сломал бамбук:0)))))

Л Ирина

Видимо любите своего Ваську)))

Юрий Иванов

Не.. у нас деловые отношения - пришёл, попросил, поел.. чирка под зад - вперёд, мышей ловить!

Максим Канаровский

он не спасает а помогает жить без депрессий совсем.И у меня их пятеро,чтоб наверняка.

Максим Канаровский

Самый лучший способ избежать депрессии это радоваться каждому новому дню и не обращать внимания на маленькие трудности.

Максим Пинчук

есть блин и носиться туда сюда снимая напряжонность с хозяина отвлекая от манитора

Л Ирина

Если серъёзно то у меня два сфинкса и два Йорка. О! Ещё и улитка есть.....ахатины

Максим Пинчук

у меня тоже были и рыбки и котов полон дом и собака сейчас рыбки и кот

Л Ирина

Кот на рыбалку не ходит?)))

Максим Пинчук

ходит частенько но он просто наблюдатель удочкой непользуеться изучает пути доступа наверное?!

Л Ирина

Я имела ввиду из аквариума лапой не вылавливает?

Павел Ломега

http://ok.ru/profile/367833539657/album/772448260681/772448452937 - кот Максик! Сейчас ему год, а на фото 3 месяца!

Андрей Севостьянов

не вижу смысла держать питомцев чтобы доводить их до токого. Это маленький друг

Л Ирина

А жена вас не держит за такого кота?)

Андрей Севостьянов

вопрос про животных а не про людей

Андрей Севостьянов

жена меня не держит и не содержит,люди эти и отличаются от животных

Л Ирина

Мне лично муж это выслал......это видимо его взгляд на нашу с ним жизнь.....а может он имел ввиду кота))))))) Кот у нас тоже есть

Андрей Севостьянов

А вы мужа называете котом?

Л Ирина

Котёнок.......чебураффффка

Владимир Илюхин

Есть, но мы с ним боремся))) Тоже любит ласку, когда не в хищническом настроении)))

Николай Ерохин

Хочу додавить что кот ещё награждает тебя токсоплазмой и др. паразитами.

Л Ирина

Даже думать об этом не хочу.....как все нормальные люди у кого есть животные глистогонюсь раз в год

Николай Ерохин

Токсоплазма это межклеточный паразит и не глистогонится.

Ирина

Моя Мурашка не позволит довести ее до депрессии, но избавит меня от оной)

Владимир Илюхин

У меня - бандит! Была раньше кошечка, добрая такая, ласковая, а этот из рук ест, и на них же бросается - хищник, одним словом)))

Alex Childer

да нет...им тоже нравится когда их тискают...хрюкают от удовольствия)) 😉

Л Ирина

Согласна...очень точно подмечено)))

Зоя Овсиенко

Угу...кошка. Что-то стала меньше меня "уважать", как попривыкла...))

Евгений Якимчук

Кота нет .Поэтому до депрессии не дохожу.Выручать некому будет.

Лариса Ермолович

ЖЕНЕЧКА, ХОЧЕШЬ ПОДАРЮ КОТА?

Евгений Якимчук

Кот меня до депрессии и доведет!

Саша

Нет. У меня есть собака,которая не даёт мне впасть в депрессию.

Константин Дос

котам вообще глубоко наплевать на твое душевное состояние

Л Ирина

У вас свой дом....в квартире столько не подержишь....какая-то особая порода?

Сергей Из Сибири

У меня он известный блядун и дома появляется редко 😽

Л Ирина

Сейчас можно.....весна))))

Жгучая Крапива

у меня есть замечательный умный кот,которого мы обожаем.