Анна

твой любимый рецепт вкуснотищи ?

Ответы
Серж Новиков

Быстрая пицца на сковородке. готовится с нуля за 30-40 минут.

В миску разбить 2 яйца, положить 4 ст.л. майонеза, 4 ст.л. сметаны, размешать. Всыпать 9 ст.л. муки, тщательно перемешать, чтобы не было комочков. На сковородку, чуть-чуть смазанную маслом вылить получившееся тесто и размазать по всей площади сковородки. Смазать сверху тонким слоем кетчупа (не обязательно) - далее зависит от фантазии. Классическая начинка: порезать кусками колбасу, помидоры, сверху потереть на терке сыр. Накрыть сковородку крышкой и поставить на маленький огонь. МАЛЕНЬКИЙ! Как сыр расплавится, можно подавать на стол. Снизу должна чуть подрумяниться.

Анна

у меня макс мощность 400 помоему мне кажется не потянет она чипсы делать

Серж Новиков

не знаю... у нас 800 вроде, первые две пробные чипсины приготовились за полторы минуты. а остальные все вывалил на тарелку, в том числе и друг на друга клал (поленился лишний заход делать) и готовились они минут 15. пробовать надо, может и потянет. в исходном рецепте сказано, от 2 до 10 минут готовятся в зависимости от мощности микроволновки.

Анна

а сладное что посоветуешь

Серж Новиков

быстроторт 🙂 купить вафельные коржи большие или маленькие. В миску пару пачек творога не больше 9% жирности и сгущенки полпакета либо по вкусу. все перемешать, дать постоять 5 минут, чтобы пропиталось. Потом намазать коржи. Сверху украсить по фантазии, я обычно взбитыми сливками пшикаю. можно шоколадку на терке потереть. Больше на вскидку не вспомню сейчас, давно сладкое не готовил. Закладку сделаю, как вспомню рецепты, напишу. Раньше хорошо готовил всякие коржики, круассаны, вафли с начинкой и без, но давно это было, года 3 назад...

Анна

отлично спасибо

Бородатый Могильщик

15 г мёда, 20 г сахара ,щепотка корицы 10 г сливочного масла 10 г лимонного сока все это растапливаем в кружке или в маленькой сковородке и погружаем туда один нарезанный колечками банан если будет слишком густо то можно добавить совсем немного воды

София Третьякова

пачка пряников шоколадных
четыре банана
сметанка
Пряники обмакиваешь в сметане и бахаешь слоями, с бананчиками) на ночь в холодильник, и в итоге это самый лучший в мире торт)

Константин Никитин

овальный рис, болгарский перец трёх цветов, соевый соус, креветки, оливковое масло, кетчуп чили, сахар соль, смесь должна быть рассыпчатой и всё в ней обжареной

Олег Чугуев

2литра воды, 1 кг креветок, ст. ложку соли, пол ст. ложки черного перца, немного семян укропа, две чесночины... 2 литра нефильтрованног Бэккера и ВОТ...)))

Игорь Петриченко

...взять тарелку с яйцом и положить в микроволновку...выставить таймер на 10 минут и на максимальной мощности...потом отбежать куда подальше...

Ирина Ланина

Их так много накопилось. Мои мужчины всем блюдам предпочитают мясо в любом виде. Вот и готовлю его по-разному и под всякими соусами

Pleomax =)

Роллтон ЛЮБИМАЯ ВЕРМИШЕЕЕЛЬ СТАЛА ПОЛЕЗНЕЕЕ И ВКУСНЕЕЕЕЙ ВСЕХ СОБЕРЕМ ЗА НАКРЫТЫМ СТОЛОМ ВЕРМИШЕЛЬКА ЛЮБИМАЯ РОЛЛТОН-ТУН-ТУН

La
Laomir

Берeм сначaла укрoпy, потoм кoшaчью ж#пy, 25 кapтошек, 17 м#ндaвoшек. Вeдроo вoды и x#й тyды, охапку дров и плов готов...

Табуретыч

Настоящая свиная тушёнка (без сои) обжаренная с луком и помидорами и залита куриным яйцом (2-3 шт) 😛

Владимир Петринич

берешбь барашка режишь маринуешь одеваешь на шампур и на мангал все вот и весь рецепт

Артём Сергеевич

Жарить мясо добавить картохи тоже долго жарить , потом специи , долить водички ))

Вован Абрамов

Руби всё что хочется главное зо ранее зо тарить своего рецептора продуктами

Виктория Яцентюк

печенье, сметана, сахар, фрукты, желатин. Все перемешать и получиться тортик

Михаил Аркадьев

Запечёная курица с картофелем и грибами под кисло-сладким соусом с сыром)

Валентин Иванов

Берем холодильник, выкидываем все не нужное а все остальное вкуснатища )

Петрушин Роман

Вкуснотищи вооообще круснотищи? Быстро или на сковороде или в духовке??

Страстный Поцелуй

взять муку, сахар... девушку и сказать что бы она докупила и приготовила

Эдгар Сулейманов

Гуляш. Грибы жареные с луком. Потом заливаются сметаной. Соль по вкусу.

Суетолог

я готовлю вкусные пироги,утреннюю яичницу и салат "ромашковое поле"