Александр

... Армению про@бём или уже ..?

Ответы
Наталия Евдокимова

Вот ведь сволочи.В Киргизии не получилось,в Абхазии не получилось,так теперь за Армению принялись.Пытаются осуществить украинский сценарий.Если найдутся такие предатели,как на Украине-может и получиться.Казахстан атакуют постоянно.У Сороса денег очень много,самому пора помирать-нужно же напоследок нагадить в мире побольше.

Александр

... хороший ОТВЕТ, однако страшный...

Наталия Евдокимова

Реальный.Я встречалась с людьми из Бешкека,рассказывали,что видели в телезаписях одних и тех же людей и на своих площадях и в Киеве.Это хорошо организованные провокации с участием обученных,подготовленных,финансово подпитываемых.И в Крыму были,только спасло то,что там люди не были настроены на европейские ценности.Причем они всегда одеты в яркие куртки,чтобы видеть друг друга и руководить действиями.Посмотрите внимательно кадры одесской трагедии,киевского майдана,беспорядков в Севастополе,в Симферополе.Увидите одни и те же фигуры в красных куртках,А завести толпу можно очень просто,всегда найдутся кликуши,которые поддержат любую бузу.Результат пока плачевный.

Александр

....! ...спасибо за ответ...

~L
~Eva Lansca~

Вот если бы зарплата у депутатов была как МРОТ, то все деньги шли бы на «дружбу» с другими странами ,а так .... и своё вон на Дальнем Востоке теряем

Александр

... о-да!!! Был на ДВ несколько раз.., там корейцев и китайцев уже больше русских..!

Сергей Кузнецов

Что значит - проебали? А мы что, впрягаться за неё должны. Желают скакать? Попутного ветра в жопу. Мы-то тут причем

Елена Островская

Вот уверена- все в будущем присоединятся- и Армения, и Украина...Но через что придется пройти!

Александр

... вероятно, что так и будет, НО ЧЕРЕЗ ЧТО!!!

Елена Островская

Многострадальная история Государства Рассейского ....

Людмила Мухорина

вот и ещё революция? хаосс и развал? повторяют один за другим одно и тоже?

Людмила Мухорина

я бы не назвала Армян стадо баранов?знаю эту нацию!только с лучшей стороны?а не мы ли там хораводим?

Людмила Мухорина

поживём увидим?дай БОГ чтоб всё утихло!!

Tatyana Smitnova

Если захотят украинский вариант , то пусть прыгают...

Tatyana Smitnova

Я ТАК ДАВНО ПОНЯЛА , ОТ НАС НИ ЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ...

Александр

... ну с этим я не соглашусь.., зря молчим...

Tatyana Smitnova

Вот и коммунисты себя показали , продажный З. подставили Грудинина , сработало ! А то булыжник в ГД...

Tatyana Smitnova

Это ли не америкозы придумали ? Так сработалож !!

Tatyana Smitnova

А нам остается надеяться ...

Ирина Дунаева

Уже, да я думаю и не держать, все равно нато уже рядом

Ирина Дунаева

и мне, но идиоты о нас не думают

Гр
Грета

насколько я помню- эт самостоятельное гос-во.

Гр
Грета

вот сами и разберутся

Александр

... Украина уже "разобралась"...

Гр
Грета

и шо??? эт их жизнь. хватит лезть куда ненужно

Гр
Грета

взаимно...

Павел Павел

А она нужна тебе эта Армения? Не похрену ли?

Алексей Заславский

Ужас. От кого не ожидал, так это от Армении.

Алексей Заславский

Тотальное наступление на Россию. Иногда меня подмывает оккупировать Европу, чтоб они заткнулись, чтоб подтвердить их высказывание, что Россия-агрессор.

Александр

... согласен и добавить нечего...

Вероника Королевская.

На вид вроде пожилой мужик.А мудрость где?

Александр

... Свою предлагаете "мудрость"..?

Вероника Королевская.

Моя мудрость не выливает просто так в спрашку ни негатива,ни грязи.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а кто у вас ещё на очереди на еблю?

Александр

... есть, но лучше о сексе...

хорошо ... но, может , лучше о творчестве Малевича?

Александр

... а, нет ... Много список с литературы.., своих мыслей, практически , ни у кого нет...

Александр

... да и не сомневаюсь.., но проехали...

а-ха-ха-ха-ха-хааааааааааааааааааааааа!!!!!!!

Константин

Нее, все не ровно но в меру будет.

Римма Катунина

.с ,я думаю,такое не произойдет..

Александр

... Грузия, Украина.., "произошли"...

Римма Катунина

захотели отделиться..ИМ СТАЛО ЛУЧШЕ?? ВОЮЮТ МЕЖДУ СОБОЙ И МЕШАЮТ ЖИТЬ ДРУГИМ..

Angela На Метле

жалко будет . турки ее съедят

Angela На Метле

штаты всех толкают к войне- сволочи

Екатерина

Да ну ее...и Казахстан тоже....

Вера Глебова

Как хочется мира и покоя....

Ви
Виктор

Уже... И никаких сомнений...

Ви
Виктор

Всё, что касается внешней политики последних лет, на мой взгляд, хреново... Хорошо, что армию подняли с колен.

Лариса

По-моему уже и давно...

Александр

... тут "эксперты" успокаивают, мол всё хорошо.., но Украина, Грузия.., говорят о другом..!

Лариса

Может...относительно хорошо...А бучу поднимают верхи...им всё мало..

Александр

... разделяю Вашу точку зрения...

Лариса

Так и солнце не всех радует)

Александр

... ... ... (добавить нечего)

Михаил

а мы к ним при чем

Михаил

отчего такая дискриминация

Александр

... сами же сказали, что Вы не "в теме"...

Михаил

я в своей стране))) не лезу к другим

Михаил

ага. как обычно, затычки в любую дыру.