Victoria Boleyn

Напиши своё любимое высказывание. Откуда ты её узнал(а)? Из фильма, книги, а может, автор - ты сам(а)?

Ответы
Максим Федотов

Жажечь огонь любви в одном сердце очень лехко,но в двух сердцах очень сложно,зато можно вмиг его затушить.
Мы не ценим то что имеем,но начинаем цинить когда потеряем. Если что то случилось поделись сосвоим дорогим тебе человечкам. Ненужно делать то о чём патом пожелееш . Если тебе приченили злость или боль не нужно её вымещать на своем дорогом человечке он не вчем не виноват лудше раскожи ,а он тебя всегда подержит. Понял и сочинил сам

Acari Silkworm

Потому что страдать, бояться и хорошо себя вести, чтобы избежать наказания, люди умеют и без посторонней помощи. А радоваться и ни черта не бояться труднее всего. И значит, именно этому и следует учиться человеку на земле.

Макс Фрай "Ключ из желтого металла"

Андрей Боев

Слишком грустно быть бессмертным, те же лица день за днём.
Те же глупые ответы, на вопрос "Зачем живём?"
Не всем волчатам стать волками, не всякий взмах сулит удар.
Есть странный дар лететь на пламя, чтоб там остаться навсегда.

Текст Песни группы "Ария"

Аркадий Демидов

все то , что можно купить за деньги, не имеет ценности.. это из фильма " черное золото" про арабскую нефть, который был запрещен в 50 странах

Аноним Анонимус

Тот кто сделан из льда не тает весной, его тяжкое бремя - быть одному под звездой,его верные спутники кровь и мороз... (свое сочинение)

Евгений Меньшиков

Так-то зависит от ситуации. А чаще пользуюсь выражением Винни-Пуха: "Всё фигня кроме пчел. А если подумать то и пчелы фигня." 🙂

Victoria Boleyn

ООО, если перефразировать, то прям вылитый Будда))))

Евгений Меньшиков

Не не, на некоторые поступки я уж точно не пойду. 🙂

Родион Boss

Я знаю что я не чего не знаю, но я хотел бы знать об этом больше., многие и этого не знают

Анна Татьянина

"Ничего никогда не просите- сами все предложат и дадут"- уверена,что знаете откуда это)

Victoria Boleyn

Да да) Как не знать) Замечательное высказывание.

Виктория Дубровина

Если в чем-то уверена, то говорю в чем и добавляю "к гадалке не ходи"
От друга услышала.

Жекаn Мазуренко

Мои соседи слушают хорошую музыку, и не важно, хотят они этого или нет!

Жекаn Мазуренко

Ещё мне нравится вот такое высказывание: Не знаю люблю ли я музыку, но каждый раз когда я остаюсь один , она приходит ко мне и хочет быть любимой.

Леонид Поляковский

безвыходных ситуаций не бывает.. есть неприятные решения...

Олеся Келли

Я просто выгляжу как лось, а в душе я бабочка. © Смешарики

Се
Сергей

Мне есть к чему стремиться,мне есть куда возрощаться !!!

Tpk-Beton Tpk-Beton

Надежды полон путь туда и горемычен путь обратно. ((((

Слава Макаренко

поживём, увидим. не знаю кто написал и от куда оно

Наталья Маркова

Я уже не помню. Всё будет хорошо-всё в порядке!

Михаил Андреев

На вскидку:Вечность пахнет нефтью.Егор Летов

Сергей Варминский

Никогда не думай и не говори о друзьях плохо!

Al
Allexander

Случайности не случайны. Кунг-фу панда)))

Макаров Алексей

Быть умным и хорошо учится разные вещи

Макаров Алексей

Сталкиваюсь с такими людьми часто:(