Ле
Лерока

с каким животным ты себя ассоциируешь?

Ответы · страница 2
Алексей Потемкин

С утра с голодным волком,на работе с ленивцем после работы пылающий энергией гепард)))

Алексей Потемкин

Все зависит конечно от ситуации)

Ирина Харина

Друзья говорят что я медведь который ловит рыбку в речке))) а так смесь собаки и волка

Инал Гаглоев

вообще не было таких мыслей, я человек и зачем мне себя с животными ассоциировать ...

Енот

По моему поведению меня называют кошкой. Раньше я себя ей и считала. Сейчас я Енот.

Светлана Жукова

Мое тотемное животное-слон, а также обезьяна и лев))) Наверно больше с обезьяной!)))

Екатерина Броварник

С кошкой, она тоже ранима, упряма, капризна порой, но очень добра и умеет любить.

Sa
Sayonara

Кот.Потому что ему пофигу на всё с: и он с теми,кого он любит,а не с кем попало^^

Юлия Гасилкина

С самым низким _ грешным человеком. Ведь такой хуже скотов. свиньи и обезьяны.

Ko
Konstantin

Водители маршруток не ложатся спать, пока в кровати не наберется 17 человек.

Лёшка Жук

не буду врать по поводу тигров леопардов и т.п. Осациирую себя как барана)

Валера ___

нет.. до животных не тяну.. с человеком ассоциируюсь... я не так предан...

Нина Маланина

по гороскопу я-змея,но мне хватает мудрости ею себя не чувствовать.

Сергей Фокин

С предшествующим этапом эволюционного развития. С хомо сапиенсом.

Гуманоид

Посмотри на зелёненького и с кем сложишь Ассоциацию ,впечатлений:)

Тимофей Комаров

С собакой=)Но всегда хотел бы быть гепардом. Моё любимое животное=)

Алёна Маслюк

сама себя ни с каким) но мне сказали что ассоциируют меня с белкой

Vladimir Vladiko52

Драконом. На лицо ужасным, добрым внутри и тихим пока, не тронут.

Ева Фокс

Аватарка ответит сама за себя, причем не просто моя ассоциация.

Nurka P.

Муж сказал я ассоциируюсь с мартышкой)))) хочу быть богомолом)))))

Вл
Владимир

По Гороскопу я Тигр! Но Всегда Считал Себя Благородным Оленем!!!