Иван

Век живи век учись, не могу бегать, ноги болят, пришлось урезать порцион пищи, и вот такая штука, я за 2 недели диеты больше похудел, чем за месяц кросса, где пробегал по 200 км, может и не стоит бегать..🏃?

Ответы
Ma
Malena

Это зависит от количества вашего веса. При определенном весе бегать даже не рекомендуется. Нагрузка на сердце. Важно скинуть определенное количество веса. А потом приступать уже к пробежкам и к силовым упражнениям по коррекции тела.

Иван

и правильно, чего хлестать декалитрами..😘

Ma
Malena

О, Боже мне тут нельзя находится я всем взрываю мозг🙃

Иван

Так ты специально для этого и выставила фотку😉

Ma
Malena

Это не и за фотки. Отнюдь.

Иван

несомненно, но и огромный плюс-стиль общения...

Данил Малышев

бегать стоит но в меру ,можно же просто ходит весь день с тяжёлым баулом за спиной)) и так можно легко похудеть ,главное не есть при этом ,а только пить водичку

Иван

понятно, Данил, спасибо!!!

Светлана Олейникова

Только количество пищи влияет на то, какой у нас вес!!! Физкультура для мышечного тонуса и рельефности фигуры, знаю по себе!!!

Иван

спасибо большое!!!

Иван

🙂👍

Мария Мария

Бег не помогает я сама по себе знаю, только умеренная пища и больше движение, простая ходьба не менее 1 часа в день

Иван

Большое спасибо, Маша!!!

Иван

🙂

Зинаида Кузнецова

ПРОБЕГАЛИ НА МАШИНЕ. А НОГАМИ НЕ РЕАЛЬНО 200 КМ. НЕ НАДО ПРЕУВЕЛИЧИВАТЬ. А БЕГАТЬ НЕ СТОИТ, ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ ЕСТЬ

Иван

🙂

Гуля Валиахметова

Все правильно, потребляли гораздо больше, чем нужно организму, он запасы и откладывал....

Иван

ага, точно...

Спицина Елена

После диеты можно резко набрать вес, теперь бегайте, чтобы его удержать! 🙂

Иван

ясно...

Иван

🙂

Ко
Коко

не знаю. только получится долго так на диете сидеть. на такой, урезанной

Иван

пока ноги буду лечить

Ко
Коко

а потом бег?)

Иван

это для меня как наркотик...

Ко
Коко

)))

Иван

😉

Мила Мила

диета не дает нарост мышц...без них не айс...тяжело бегать...ходьба тогда

Иван

я не переставал качаться💪

Иван

😋

Иван

🖼

Парапампам

Так результаты на весах оценивали или по внешнему виду и объемам?

Иван

конкретные цифры не были приведены

Парапампам

Да и не надо цифр...Просто одно дело жир сбрасывать, другое мышцы нарастить...

Иван

а по мне....приятно на ощупь...😋

Парапампам

Странный подход к похудению😏

Иван

ой, прошу прощения...я перепутал ответ..думал, что отвечаю на вопрос о сексуальности полных и худощавых женщин...поэтому получилось странно..А результат моего похудения и по весам и внешне...😊

Парапампам

Питание конечно играет роль, но можно не только жир согнать, но и мышцы..

Иван

если 1 кг в неделю...минимальный ущерб мышцам.....но чтобы только один жир нереально

Александр Кадыров

нет стоит ведь ты урезал рацион пищи а мышцы кто будет разминать,

Иван

👍

Александр Емельянов - Женат

логичный вывод - Сергей.....похвально...🍷🍓🍉🍷

Иван

👍

Алена Иванова

Ну если только в очень нужный момент например догнать автобус)

Иван

классно....🏃

Ел
Елена)

Можно уменьшить дистанцию,раз болят ноги...и диета не помешает

Иван

не в дистанции дело, нервы оголились, только капельница

Иван

🙂

Ел
Елена)

И правда,сейчас в больнице?

Иван

только анализы собираю

Иван

спасибо🙂

Реалист (27 Регион)

Ага. Самая лучшая диета была в концлагерях. Там тучных не было.

Иван

👍

Фило Софочка

а с возрастом бегать даже вредно,лучше энергичная ходьба

Иван

спасибо🙂

Лилия

у меня наоборот,пока не начала ходить и плавать не худела

Иван

ясно

Галина Мамаева

Не известно от чего бежишь: от инфаркта или к нему?

Иван

а ведь наверху все знают...

Галина Мамаева

Знают...

Иван

🙂

Елена Мотылькова

Всё верно меньше надо (жрать)😀...ой кушать!

Иван

все правильно...и великая Галина Уланова так сказала..☺️

Шепот

не стоит-напряжение на позвоночник сильное

Иван

понимаю, спасибо...