Гоша Гаврилов

Пить вредно, курить вредно, за ЖКХ платить-смертельно?

Ответы · страница 2
Светлана (Москва)

НЕ ПЛАТИТЬ смертельно!))))))))

Светлана (Москва)

Для кого то это и есть смертельно..))))

Аркадий

Это болезнь этого времени.

Аркадий

Когда Бог вмешается в дела людей и уничтожит эту систему и на смену ей придет справедливое правление Иисуса Христа. В котором не будет войн, обмана, болезней и даже смерть будет уничтожена.

Ирина Князева

НЕ СЫПЬ МНЕ СОЛЬ НА РАНЫ..

Ирина Князева

НЕ ПРОСТО ДОСТАЛИ, А ЖИЗНИ НЕТ

Ирина Князева

ЖКХАШНИКИ ЗАВАРИЛИ ВЕНТИЛИ НА СТОЯКАХ ОТОПЛЕНИЯ И ПОДАЧИ ВОДЫ В ДОМ! КАК ВАМ ТАКОЕ?

Татьяна Колесникова

Хоть будет чем платить

Татьяна Колесникова

ЖКХ, конечно, ведь деньги не пропиты и на сигареты не истрачены, значит, заплатите

Татьяна Колесникова

Они каждый день растут, экономить надо

Татьяна Колесникова

Можно и на желудке, если не покупать всякие деликатесы, дорогие колбасы, сыры и прочее, плохо влияющее на наше здоровье

Шепот

проверено-нет)))

Шепот

платить)пока еще никто не умер

Шепот

кого?я плачу вовремя

Шепот

работать не пробовали?

Шепот

а это вы батенька сами такую работу выбрали-кто на что учился

Шепот

😉

Leonid Qolubev

Незнаю не плачу

Leonid Qolubev

Зря, хотя у богатых свои причуды)))))

Планета

А работать?

Планета

Согласна на все три! Места работы! Вот только устаю вусмерть

Планета

Работа как работа! Просто на трех разных местах и по 19 часов в сутки

Планета

Приходится! Как еще одинокая дпма сможет заработать на свою хоть маленькую, но квартирку!

Планета

Обойдусь! И так 25 лет отдала мужику! А в результате одна в общаге и до пенсии уже скоро, могу не успеть заработать на квартиру

Планета

Еще как бывает! Привел молодую, а я сама ушла ладно работу нашла с общежитием

Планета

Это уже твои проблемы! А у меня все так!