УД
Урфин Джюс

в чем отличие ,демократической партии от либерал демократической партии,, -республиканской партии от конституционной партии .. ведь все, основано на одном конституционном... демократическом ведении управления власти.??... как в сша , так у нас в России //--объясните мне дураку?? -- хоть как то ??

552
48
0
Ответы
АН
Анна Носова

демократическая партия более консервативная, чем либерал-демократическая. Причем вторая вышла из первой как ответвление, и стала самостоятельной партией позже. Либеральные демократы занимают антивоенные и антимилитаристские позиции, наименее религиозны из всех групп избирателей и придерживаются либеральных взглядов на социальные вопросы, такие как однополые браки и аборты. Они поддерживают защиту окружающей среды и наиболее сочувственно относятся к иммигрантам, а также выступают в защиту профсоюзов. Консервативные демократы в отличие от либералов гораздо более религиозны и в силу этого большинство из них выступают против однополых браков, абортов и исследования стволовых клеток и генома человека, поддерживая более активную роль государства в защите морали. В то же время они более умеренны чем консервативные республиканцы по таким вопросам как внешняя политика, охрана окружающей среды и роль государства в обеспечении социальной защиты. Также консервативные демократы являются сторонниками ограничения эмиграции и не поддерживают запрет на владение и ношение огнестрельного оружия. Демократическая партия везде сравнивается с Республиканской и противопоставляется ей (об этом можете почитать хотя бы в Википедии). И я бы отнесла Конституционную партию к находящимся на стороне принципов Республиканской, потому что она придерживается правых взглядов, основанных на идеологии «палеоконсерватизма» — консервативных идей отцов-основателей Америки, нормам Конституции и религиозным принципам Библии... Надеюсь, хоть немного помогла...

1
0
ВЗ
Владимир Залавский

у вас все равно однопартийность.. т.е. диктатура одной власти.. все остальное ничего не стоит.. все только одобрям.. за бобло.. а это батенька крах.. просто зачем страну загонять в феодализм .. на улице 21 век.. причем же здесь простой народ, но нет.. деньги..деньги.. любым путем.. да еще и мировые амбиции на всеобъемлющую власть над миром.. бред.. халатик то примерил президент.. наверное не зря.. я надеюсь вы понимаете какой халатик мас..кий..

9
0
Ан
Аннушка

Хороший мой, стоит тебе напомнить,что мы продавали вам газ со скидкой, в отличии от других стран, но мало того что вы пользовались этой услугой в долг, так вы ещё и обвинили Россию во всех смертных грехах, при этом продолжали пользоваться газом и продолжали не платить, ты сам себе противоречишь

1
Ан
Аннушка

А Ваши политические проститутки - Кличко,Тимошенко,Яценюк-эт конечно не западные марионетки, а ты тут про Ельцина ,вспомнила бабка,как девкой была)))

1
ВЗ
Владимир Залавский

солнышко, тебе только 27 лет.. а я жизнь прожил, всякого видал и сужу по фактам.. если тебе интересно то читай историю по приблизительным хотя бы первоисточника... я не осуждаю не русский народ, не украинский - наши корни рядом и переплетаются веками.. ведь ты что нибудь знаешь о янычарах.. вот ты меня поймешь..

1
Ан
Аннушка

У Вас видимо ложь -эт......в...( дабы не разжигать войну, все поймут,что я хотела сказать), ну во первых про возраст, если тебе 40 с копейками,это не намного от меня ты её (жизнь)прожил,во вторых, ниже ты высказывался о том,что русская нация перерождается (твое высказывание про разводы в России), ваша украинская,которая становится фашистской сейчас,конечно возрождается, мы уже слышали высказывания о том, что у Вас должнабыть чистая нация без русских, о том что мы братские народы, это я пыталась тебе сказать, ты же отвечал,что это бред, и в третьих, история я знаю, а вот учителей с украины о том,как понимать мне историю, я как то не вызывала

1
ВЗ
Владимир Залавский

.................................

1
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

либерализм и демократия вообще разные вещи, в основе либерализма частная собственность и защита интересов частной собственности, в том числе и процедуры ее отъема в сложных ситуациях (банкротство, долги и т.д.), поэтому либерально-демократическое -- это использование механизма демократии для решения вопросов относительно правового положения собственности... республика это форма устройства государственной власти

0
0
Александр Куркович
Александр Куркович

Ни в чем. Точнее, название вообще не значит ничего. Правильнее именовать партии по имени лидера либо социально-этническому признаку: жириновцы, зюгановзцы, путинцы - аналогично названиям криминальных группировок. Ибо они таковыми и являются.

0
0
Танюшка Григоревская
Танюшка Григоревская

там есть тонкая грань различий..в США, при её полит укладе все эти различия налицо....но у нас в России всё это не так важно....у нас уже много лет по факту однопартийная система:)))так что не заморачивайтесь:))

0
0
Елена(Милена) Маслова(Янюк)
Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Те и другие хотят власти и известности ))чтобы войти в историю, нужно,прежде всего, чтобы уметь использовать людей в своих целях,к сожалению...бросьте, просто живите и радуйтесь людям ))

0
0
Сергей Максимук
Сергей Максимук

Либералы, вроде как ко всем лояльны, даже к пидорам, республиканцы, вроде как за свой народ, ну все остальные - так анонисты.

0
0
Ирина Мудрая
Ирина Мудрая

Я думаю, что это могут понять только те кто эти партии создавал, нам простым смертным в этой каше не найти крупинки изюма...

0
0
Николай Долганин
Николай Долганин

отличие только в лидерах цель одна власть а много партий разъединить народ а чтобы этого не произошло есть президент

0
0
ВН
Вера Нечаева

ой ,какой вопрос.а зачем заморачиваться? по моему каждый из партийцев свою идеалогию гнёт,я думаю не во благо народу.

0
0
ИР
Игорь Румянцев

Серж этого объяснить не может никто потому что партии создаются чтобы людям головы морочить и при этом не хило жить

0
0
ДС
Денис Слабиков

свобонода выбора парламент партии там разные демократия есть но власть как то законы разные права

0
0
. Хасс
. Хасс

сейчас-никакой разницы..точнее в россии между всеми этими партиями-никакой разницы..

0
0
Анатолий Балуев
Анатолий Балуев

Это эквилибристика буквами и словами,за которыми кроме мыльных пузырей ничего нет.

0
0
ЛС
Лариса Серафонтова

тот кому в политику дорога закрыта, тому и не стоит думать о столь простых истинах

3
0
ЮИ
Юрий Исаев

как все запущено

1
Радик Колпаков
Радик Колпаков

Анекдот. опрос на улице. спрашивают девушку: " Вы могли бы полюбить радикала" ответ девушки: " Ради чего?"

1
Алла К
Алла К

Если здесь присутствуют представители указанных выше партий, они разъяснят

0
0
Де
Дед'уктор

Тут без 100 грамм и Википедии не разобраться! А ты решил в политику податься?

0
0
АН
Алена Назарчук

создайте свою партию и тоже её как нибудь назовите. Тогда поймёте разницу

0
0
Антоха Ха-Ха-Ха
Антоха Ха-Ха-Ха

это на других сайтах желающих объяснять такие вещи сколько угодно

0
0
ВГ
Владимир Горшков

Те же яйца,только в профиль,от названий суть системы не меняется.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как сказать маме и необидеть её?
Какие условия в послеродовом отделении перинатального центра г.Уральска. Уральска
Хочется спросить-когда иногда говорят Мне выпала честь ..то откуда и куда...
а это правда что существует такой мелок которым можно красить пряди волос и потом после одного мытья все смываеться??
Забилась труба стока воды в ванной. Замена трубы платная услуга или нет?
как правильно качать грудь чтоб не получилось как на фотографии у того что с права (см вутри)
алмазный диск для резки кафеля. Какой лучше? сегментированый или сплошной?
помогите-что делать в такой ситуации?
Где скачать?? ? Подскажите где скачать usb драйвера для iphone i5 tv ...заранее благодарствую!
Сколько килограмм вы набрали за всю беременность?
сколько лет этим девушкам лет?
Игры на ipad и iphone
Подскажите магазины в Москве, где продается обувь Котофей.
Межкомнатные двери устанавливаются до или после стяжки полов
Интересно... Христианство и Ислам и через 1000 лет будут или они исчезнут...с переходом на новый уровень сознания ?