Урфин Джюс

в чем отличие ,демократической партии от либерал демократической партии,, -республиканской партии от конституционной партии .. ведь все, основано на одном конституционном... демократическом ведении управления власти.??... как в сша , так у нас в России //--объясните мне дураку?? -- хоть как то ??

Ответы
Анна Носова

демократическая партия более консервативная, чем либерал-демократическая. Причем вторая вышла из первой как ответвление, и стала самостоятельной партией позже. Либеральные демократы занимают антивоенные и антимилитаристские позиции, наименее религиозны из всех групп избирателей и придерживаются либеральных взглядов на социальные вопросы, такие как однополые браки и аборты. Они поддерживают защиту окружающей среды и наиболее сочувственно относятся к иммигрантам, а также выступают в защиту профсоюзов. Консервативные демократы в отличие от либералов гораздо более религиозны и в силу этого большинство из них выступают против однополых браков, абортов и исследования стволовых клеток и генома человека, поддерживая более активную роль государства в защите морали. В то же время они более умеренны чем консервативные республиканцы по таким вопросам как внешняя политика, охрана окружающей среды и роль государства в обеспечении социальной защиты. Также консервативные демократы являются сторонниками ограничения эмиграции и не поддерживают запрет на владение и ношение огнестрельного оружия. Демократическая партия везде сравнивается с Республиканской и противопоставляется ей (об этом можете почитать хотя бы в Википедии). И я бы отнесла Конституционную партию к находящимся на стороне принципов Республиканской, потому что она придерживается правых взглядов, основанных на идеологии «палеоконсерватизма» — консервативных идей отцов-основателей Америки, нормам Конституции и религиозным принципам Библии... Надеюсь, хоть немного помогла...

Владимир Залавский

у вас все равно однопартийность.. т.е. диктатура одной власти.. все остальное ничего не стоит.. все только одобрям.. за бобло.. а это батенька крах.. просто зачем страну загонять в феодализм .. на улице 21 век.. причем же здесь простой народ, но нет.. деньги..деньги.. любым путем.. да еще и мировые амбиции на всеобъемлющую власть над миром.. бред.. халатик то примерил президент.. наверное не зря.. я надеюсь вы понимаете какой халатик мас..кий..

Ан
Аннушка

Хороший мой, стоит тебе напомнить,что мы продавали вам газ со скидкой, в отличии от других стран, но мало того что вы пользовались этой услугой в долг, так вы ещё и обвинили Россию во всех смертных грехах, при этом продолжали пользоваться газом и продолжали не платить, ты сам себе противоречишь

Ан
Аннушка

А Ваши политические проститутки - Кличко,Тимошенко,Яценюк-эт конечно не западные марионетки, а ты тут про Ельцина ,вспомнила бабка,как девкой была)))

Владимир Залавский

солнышко, тебе только 27 лет.. а я жизнь прожил, всякого видал и сужу по фактам.. если тебе интересно то читай историю по приблизительным хотя бы первоисточника... я не осуждаю не русский народ, не украинский - наши корни рядом и переплетаются веками.. ведь ты что нибудь знаешь о янычарах.. вот ты меня поймешь..

Ан
Аннушка

У Вас видимо ложь -эт......в...( дабы не разжигать войну, все поймут,что я хотела сказать), ну во первых про возраст, если тебе 40 с копейками,это не намного от меня ты её (жизнь)прожил,во вторых, ниже ты высказывался о том,что русская нация перерождается (твое высказывание про разводы в России), ваша украинская,которая становится фашистской сейчас,конечно возрождается, мы уже слышали высказывания о том, что у Вас должнабыть чистая нация без русских, о том что мы братские народы, это я пыталась тебе сказать, ты же отвечал,что это бред, и в третьих, история я знаю, а вот учителей с украины о том,как понимать мне историю, я как то не вызывала

Владимир Залавский

.................................

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

либерализм и демократия вообще разные вещи, в основе либерализма частная собственность и защита интересов частной собственности, в том числе и процедуры ее отъема в сложных ситуациях (банкротство, долги и т.д.), поэтому либерально-демократическое -- это использование механизма демократии для решения вопросов относительно правового положения собственности... республика это форма устройства государственной власти

Александр Куркович

Ни в чем. Точнее, название вообще не значит ничего. Правильнее именовать партии по имени лидера либо социально-этническому признаку: жириновцы, зюгановзцы, путинцы - аналогично названиям криминальных группировок. Ибо они таковыми и являются.

Танюшка Григоревская

там есть тонкая грань различий..в США, при её полит укладе все эти различия налицо....но у нас в России всё это не так важно....у нас уже много лет по факту однопартийная система:)))так что не заморачивайтесь:))

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Те и другие хотят власти и известности ))чтобы войти в историю, нужно,прежде всего, чтобы уметь использовать людей в своих целях,к сожалению...бросьте, просто живите и радуйтесь людям ))

Сергей Максимук

Либералы, вроде как ко всем лояльны, даже к пидорам, республиканцы, вроде как за свой народ, ну все остальные - так анонисты.

Ирина Мудрая

Я думаю, что это могут понять только те кто эти партии создавал, нам простым смертным в этой каше не найти крупинки изюма...

Николай Долганин

отличие только в лидерах цель одна власть а много партий разъединить народ а чтобы этого не произошло есть президент

Вера Нечаева

ой ,какой вопрос.а зачем заморачиваться? по моему каждый из партийцев свою идеалогию гнёт,я думаю не во благо народу.

Игорь Румянцев

Серж этого объяснить не может никто потому что партии создаются чтобы людям головы морочить и при этом не хило жить

Денис Слабиков

свобонода выбора парламент партии там разные демократия есть но власть как то законы разные права

. Хасс

сейчас-никакой разницы..точнее в россии между всеми этими партиями-никакой разницы..

Анатолий Балуев

Это эквилибристика буквами и словами,за которыми кроме мыльных пузырей ничего нет.

Лариса Серафонтова

тот кому в политику дорога закрыта, тому и не стоит думать о столь простых истинах

Юрий Исаев

как все запущено

Радик Колпаков

Анекдот. опрос на улице. спрашивают девушку: " Вы могли бы полюбить радикала" ответ девушки: " Ради чего?"

Алла К

Если здесь присутствуют представители указанных выше партий, они разъяснят

Де
Дед'уктор

Тут без 100 грамм и Википедии не разобраться! А ты решил в политику податься?

Алена Назарчук

создайте свою партию и тоже её как нибудь назовите. Тогда поймёте разницу

Антоха Ха-Ха-Ха

это на других сайтах желающих объяснять такие вещи сколько угодно

Владимир Горшков

Те же яйца,только в профиль,от названий суть системы не меняется.