Hurricane Girl

🖼Издательству «Эксмо» назначен штраф в 900 тыс. рублей по статье об «ЛГБТ-пропаганде». Зеленоградский районный суд Москвы нашёл пропаганду в комиксе «Голубь Геннадий».
Протокол на издательство составили по доносу Александра Хинштейна. Поводом стало описание главного героя: «Иногда инстинкты берут верх над Геннадием. Голуби не всегда различают пол друг друга. Поэтому Геннадий предпочитает думать, что он пансексуал».
В издательстве заявляют, что комикс уже несколько лет не продаётся.

Ответы
Анна

Совсем рехнулись. Интересно что любой фашистский режим упорно хочет залезть в чужую постель и там указывать

Галина Галчонок

Капец , какие идиоты

Ви
Виктория

начнется как в Китае. там воробьев одно время всех уничтожили. здесь всех голубей

Niherasebeblia

не удивлюсь если Хинштейн сам латентный педик!🖼

Ур.

Скрепы хули

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Alex Vsehnahposlav👈 красавчик 👍

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

голуби под угрозой

Konstantin Leytan

Маразм крепчает