Штурмхонд Николай Ланцов

Коротко о том, когда у меня спрашивают, что я думаю о ком-то:🖼~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Умеете делать комплименты или успокаивать человека?

Ответы
..

Я научилась. ) Выработала одну универсальную фразу. "Нуууу...у него (у тебя) очень красивые глаза". Дальше по обстоятельствам - "такие голубые (карие, зеленые, серые)" Как ни странно, этого оказывается дотаточно.😜

Виталий Рогов

Когда интересуются вашими интересами о ком-то.......... значит вы уже кого-то заинтересовали. Успокоить могу, если замечаю что это ему нужно.

Cергей Круглов

Эх кто же комплиментами успокаивает, ими наоборот возбудить пытаются! А врать то понятно мы не только хорошо умеем, но и очень любим)))

Александр Климов

Бог знает, но говорят, что иногда получается. Надо ещё чтобы другой человек был готов выслушать, сделать вывод и что-то изменить.

Влудомир

чем меньше меня волнует человек, тем убедительнее получается его успокаивать или делать ему комплименты... вот ведь парадокс...

Ви
Видитьненужно

Честно говоря комплименты делать можно только в одном случии . Если человек тебе нравится и ты хочешь с ним замутить что то ))

Александр Демидов

умею. Даже то что сменила себя на эту аватарку, говорит о том, как ты себя ощущаешь. Присмотрись, ты, похоже, очень красива

Александр Демидов

ну и ладно. Фрейд в шоке😁

Штурмхонд Николай Ланцов

Да мне всё равно. Мне лучше знать, чем этому Фрейду.

Александр Демидов

Фройляйн, вы необыкновенны! я поражен)

Александр Демидов

да ладно!

Виктор Бочарников

- Я до сих пор не имел удовольствия познакомиться с вашей женой!
- А почему вы решили, что это доставит вам удовольствие?

Денис Семенов

УСПОКАИВАТЬ ДА , КОМПЛИМЕНТЫ - ЭТО ИГРА СЛОВ , НО ИНОГДА ЭТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ТЕХ КТО РУКОВОДСТВУЕТСЯ ЭМОЦИЯМИ !!!

Виктор Victor

Комплименты делать могу, но не каждый воспринимает, а успокоить человека не смогу пока он сам того не заходит.

Δυ
Δυσφορέω

Как Дирк Джентли, тыкать пальцем в плечо растроенному человеку и неуверенно говорить: "Ты... не грусти".

Огнелюбивый Панд

И человек перестаёт грустить?)

Δυ
Δυσφορέω

Зависит от массивности грусти и от того, смотрел ли он "Холистическое детективное агентство".)

Огнелюбивый Панд

Я, кстати, пробовал книгу читать - вообще не зашла)

Δυ
Δυσφορέω

Тот редкий случай, когда книга не лучше?)

Огнелюбивый Панд

Она очень старая - тяжело читать, так что да)

Железный Бро...

...Я работаю с социумом......разное умею............А по сути сам социопат.........Такой парадокс...

Борис

Умею и успокаивать и комплименты делать, но когда нужно - могу и "под орех разделать". )))

Борис

Ой, Тамара, разве не было комплиментов?
Было бы сколько угодно, но встречались то только в производственной обстановке и "на людях". 🙂🙂🙂
🌹🌹🌹

Тамара Кущенко

Да, уж... Работа превыше всего, но и в рабочем процессе может быть место приятным словам. Всего вам доброго.

Борис

Да, согласен.
Я просто стеснялся, не обижайтесь.
🙂

Тамара Кущенко

Да, я не обижаюсь, я просто констатирую...Спасибо за участие в рабочем процессе.
Действительно был рабочим, в отличии от нынешних .

Борис

Да, согласен!
🌹🌹🌹

Владимир Ольшанский

Не умею,у меня обычно получается типа:"Сам и виноват",или "Не плачь,маленькая уродина"...

~L
~Eva Lansca~

У меня такая же фигня получается !

Изя Поцман

Уже даже не пытаюсь... Имею в виду одно - все понимают совсем другое.... просто беда....

Ирина

Если говорите искренне комплименты, а не льстите...то придумывать ничего не нужно)

Александр Кузнецов

😊 по общепринятым меркам, нет, но я умею слушать и иногда давать советы (дельные).

Надежда Семёнова

Доброе слово и кошке приятно а умение успокоить и поддержать это надо душу иметь

Лина

Пытаюсь. Правда, в этих моих попытках не со всеми приходит желаемый результат...

Николай Дубинин

...в комплиментах сдержан ...но, успокаивать получается ...дело индивидуальное