Ceргей Любченко

где живёт пипа?

Ответы
Юрий Монгирдас

пипа редкая жаба, что в шкуре донашивает? Пипа суринамская? наверняка где то на Алтае))))))))))))))

ОК
Ольга Козлова

Лягушка,что ли?

Ceргей Любченко

у неё язык есть?)))

Ceргей Любченко

а что чомга хавает?

Ve
Versus

Какая пипа?

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Суринамская))) Лягушка такая есть))) она среди лягушек, самая хорошая мама! Лягушат на спинке носит))) Очень красивое создание)))

Ve
Versus

Понятно

Ceргей Любченко

очень хорошая

Ирина Морозова

а кто это?

Ceргей Любченко

жаба

Ирина Морозова

яндекс говорит,что в тропиках Южной Америки...забавные они,такие расплющенные)))

Ceргей Любченко

а ещё вы просмотелти как из них головастики влезут

Ирина Морозова

как именно лезут не смотрела,но прочитала,что "мамочка" носит их на себе неск.месяцев,там они растут и развиваются...так,вроде,не только пипы так носят или я что-то путаю?

Ceргей Любченко

у пипы головастики прямо из по кожи лезут.

Ирина Морозова

я сейчас должна была ответить "какая мерзость" ??? =)))

Ceргей Любченко

вам виднее.по мне не самое приятное зрелище)))