לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Считаешь ли ты, что из-за различия в национальностях много проблем?

Ответы
Oleg Vewii

Да и нет. Все люди да не все человеки, но все одинаковы и едины, а проблемы происходят потому что, управляющие этим миром "люди", пользуясь этим играются и манипулируют сознанием на почве религий и национальностей , что бы было проще управлять и использовать как рабов всех жителей земли , кро себя самих во зло, но они не понимают, чем это обернется в последствии, они в каком то смысле больные псих, и нечестивы, то есть им не нужен мир и процветание во благо, они не разумные фанатики прячущие истины от всех, умные эгоисты и беззаконники, но в итоге, их первых народы и порвут как тряпку, так понятно? не надо святых и научных терминов?! 🙂

Oleg Vewii

Я что нос задрал:), можете растолковать и что, кто сидит дома безвылазно наглый и понтуется? что к чему, вообще я непонимаю вашей позиции, вас обижают, что ли!? Или вас что то коробет от кого то?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

последнее верно. Нужно убирать понятие"национальность"

Oleg Vewii

согласен с понятием национальность, есть только , если хотите - Земляне! Ну наконец человечество и общество, народ, только не тот как сейчас называют некоторые, я никогда не ровняю и не разделяю, везде всегда есть хорошие люди и просто обманутые люди и те и другие не виноваты, что их заставляют сталкиваться лбами .

Oleg Vewii

можно поинтересоваться? А на кого вы злитесь? или испытываете непреязнь ? Ваша негативность, сильно излучается из слов которые вы пишете, это излучение сильно и оно , выделятся как "злость или ненависть или мстительность" как бы так я ощутил это сразу, кто вас напрягает, если не секрет?!*

Oleg Vewii

Благо тебе и твоим Близким, Здоровья и Благополучия во всем, пусть неудачи обходят тебя стороной и не дображелатели , пусть Близкие друзья и Родные никогда не предают и несут счастье и покой сознательно и это взаимообмен будет Вечным и Безупречным!* Различая прохожих и друзей единомышлиников достигайте успеха во всем. Искренне!!!*

Валера Русинов

Да проблем бы не было, если бы люди всех национальностей вели себя правильно, по законам той местности, на территории которой они находятся.

Алексей 4

нет только не люблю когда твои собеседники периодически говорят на другом языке а я не понимаю...как то неуютно

Наргиза Юлдашева

Национальность - это не то, что в паспорте, а то, что генотипе и фенотипе, которые проявляются и в делах!

Зинаида Искоростинская

Я больших проблем не вижу, это просто некоторые политики строят свою карьеру на национальном вопросе

Елена Sh

нет. все люди изначально браться. главная проблема когдак кто то начинает считать себя выше другого

Александр Манукян

Считаю ,что наши правители хотят,чтоб у наших народностей были проблемы,на меж национальной почве.

Lаzy

абсолютно никаких. Работаю в интернациональных коллективах, как правило один русскоязычный.

Света Макушкина

Не сталкивалась с такой проблемой!

Lаzy

нет

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

ДА! И ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ЭТО ПРОИСХОДИТ. РАНЬШЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО И ЛЮДИ БЫЛИ ДРУЖНЫМИ И ВЕСЕЛЕЙ БЫЛО!

Евгений Балакирев

да канечно рассовая принадлежность вероисповидание все ведет к национальной проблеме.

Эльвира Ижендеева

проблема не в различиях национальностей, а во взглядах каждого отдельного человечка

Daniya Shagatayeva

Да. Как бы люди не были сплочены, этнические различия просто так не перепрыгнешь.

Антон Ирдынчеев

Да нет у нас в поселке както на это не смотрят главно чтоб человек хороший был

Оля Виноградова

Люди сами себе создают проблемы, а национальность здесь нипричём!

Inna Savrasova

не знаю...у меня город интернациональный...все зависит от человека

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

что за город?

Таня Лазукина

НЕТ Я ТАК НЕ ДУМАЮ) Проблемы это то что каждый создает сам себе.....

Леся Дидич

только из-за мозговых извилин, нет плохой нации есть люди дебилы

Толтек Науаль

Проблемы внутри нас, потому как считаем себя особенными...

Толтек Науаль

Я казах, но давно не придаю значения этому

Дмитрий Настевич

Много, хотя какая разница между нами? На поверку никакой.

Нина Доний (Невельская)

проблемы создают политики,а простые люди живут мирно

Нина Доний (Невельская)

и борщ,и суп, и многое другое- умею, а хамить - не умею

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

я не хамЮ. Не обижайся, тетя Нина.

Нина Доний (Невельская)

на обиженных воду возят, а я не лошадь

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

уговорила. Приду к те в гости. К борщу.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

не гостеприимная ты, тетя Нина!