Ва
Валерий

ТоРА , это Ведические Знания русских Жрецов , которые жиды переписав под свою изТОРЫю в пятикнижье ТоРа , таким образом приХватизировали знания русских жрецов и выдали их за свои?

Ответы
Игорь Пономарёв

Пора претензии предЪявлять на авторские права... Америкосы давно бы уже воспользовались....🤷‍♂️😆

Марго Беккер

ну ты уверен?

Λακσμι

Бог ада. Солнце всегда сжигает. Оберегает атмосфера. Но без Солнца не может быть жизни.

Ва
Валерий

не может.согласен.но жара неподобная летом.если бы не сплит системы.шобы с нами было

Λακσμι

Это что. Люди и в пустыне как -то жили и живут без сплитов. А там вообще жесть.

Ва
Валерий

в кувейте было в этом году под 70.живут конечно.но от жары сколько мучений.для того и есть их Бог РА,чтобы народ мучить

Λακσμι

Народ не только жара мучает. Но и холод, и голод, и болезни, и зависимости, и сами люди друг друга мучают, вместо того, чтобы стараться облегчить друг другу жизнь.