***********

Если к Разуму прибавляется Опыт , то человек становится Мудрым ? 😉

Ответы · страница 6
Armen Egoyan

Человек учится всю свою жизнь, вопрос в том усвоит ли он уроки жизни

Зоя Поздеева

я думаю.что с годами человек становится мудрее.жизнь нас учит всему

Кирилл

Не факт. Многие люди имеют знания опыт но не умеет его использовать

Сергей Корж

Не факт. Можно стать опытным летчиком и при этом творить глупости.

Натали)))))

Если б молодость знала, если б старость могла. Вот и вся мудрость

Виктор Иванов

...становится умным. Мудрым человек рождается. Это редкий случай.

Николай

некоторые с годами становятся мудрее... некоторые просто старше.

Oltaviro

Иногда после получения опыта он уже никем и ничем не становится.

Владимир Демянчук

Завидую немного,возраст-возрастом,а дури-то еще запасено!О-о-о-о!

Дрон Величайший

Допустим вы получили опыт по смене лампочки, а теперь вы мудрец?

OK
Oleg Kasimov

Опыт как и половое бессилие приходит с годами.а там уж всё равно

Илья Мурашов

после граммов так 300, все становятся мудрецами с вековым опытом)

Алекс Гордон

Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости

Игорь Дрозд

чтобы это было в лет 20 22 то можно было бы избежать многих ошибок

Павел

Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашу глупость.

Женя Тополев

это же простая истина,только чувствуется,не для твоего разума

***********

Да главное , что бы Вас разум не покинул.

Игорь Васильев

у нас так не бывает или одно или другое два вместе очень редко

Константин Головин

Если человек научлся применять разум и полученные знания, да.

Такен Молдакынов

Смотря - какого масштаба разуму, какой, по длительности, опыт?

Nicat

точнее будет опытным разумцем 😆 😆 😆 😆 😆