Юлия Попова(Строганова)

Действительно ли зла в мире больше, чем добра?

Ответы · страница 6
Василий Комокопов

Добрых людей, однозначно, гораздо больше. Просто злые встречаются чаще.

Vaycheslav Turkin

что есть добро? Для карманника туго набитый украденных кошелек - добро.

Юлия Попова(Строганова)

А для хозяина кошелька - зло. Выходит - равновесие?

Vaycheslav Turkin

обязательно, ещё и помутнение разума

Юлия Попова(Строганова)

А во это да, помутнение и попрание всех человеческих качеств!

Елена Меленевская

не думаю, что зло в чистом виде существует, это всегда ответ на что-либо

Petru Pascari

Никто такой статистике не делал но полезнее и разумнее творить добро.

Елена Кропачева

да, нет совсем наоборот, только оно ярче раскрашено и пахнет сильнее 😉

Надежда Семенихина

Юля!Вы Строганова,а родом откуда?У меня есть родственники Строгановы

Юлия Попова(Строганова)

Я родилась и жила в Челябинске. Все родственники там, на Южном Урале. Сейчас живу в Приднестровье.

Надежда Семенихина

Тогда просто однофамильцы,а мои родственники жили в Алтайском крае,кто то умер,а кто жив,живут в Новосибирске....

Юлия Попова(Строганова)

А вообще-то наша фамилия встречается не часто! Спасибо за общение...

Надежда Семенихина

Здоровья вам во все органы,а денег во все карманы!!!

Надежда Семенихина

Да пожалуйста,всем здоровья,лишь бы все были живы и здоровы!!!

Ляна Туряница

Это не возможно измерить, как не возможно пересчитать звезды на небе.

На
Наталья

кто хочет зла,то видит только зло,а кто хочет добра,видит только его.

Любовь Соловей-Грищенко

А кто измерял? Кто дал четкое определение понятий добра и зла? Никто.

Галина Щербакова

Это зависит от зрения человека, смотря, что видит. Пчела- мёд, муха-....

Замира Гафарова

Наверное нет. Просто люди всегда помнят плохое, а хорошее забывают.

Замира Гафарова

Не зря гласит пословица :Не делай добра, не получишь и зла.

Лев Мулявин

Раньше было меньше,сейчас зло создают сами ,где капитализм там зло.

Михаил Козлов

Не просто время мерконтильных людей наступило эра золотого тельца

Евгений Хмельницкий

нет, ровно столько , чтобы не было стагнации, болота , застоя, смерти

А Б

то, что ты делаешь=добро... остальные-зло... вот и посчитай пропорцию

Lazary

Всё дело в нас самих... Мир тут не причем, в нём все уравновешено... 🙂

Акниет Тлеуов

Добра больше,на том держится Земля.

И Е

хороших людей больше. Просто плохие лучше организованы.(Задорнов)

Александр Круговых

Добра больше, если зла будет больше наступит хаос и мировая война

Zaynab Muhtarova

Увы так оно и есть. С каждым разом люди становятся всё злее и злее

*S
*muhammad Sharipov*

Не надо зла на зло Надо жить от души

Галина Згурская

это зависит от твоего отношения к этому миру и твоих преоритетов