G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Каким Вы представляете себе человека по имени Родион? Характер, внешноть...

Ответы · страница 2
Огнелюбивый Панд

Я и так знаю одного

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

И как он? Что из себя представляет.... Просто сына Родей назвала, а имя редкое... Интересно, что имя ему даст, какие качества

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Ну адекватно весёлый, надеюсь😂

Waw

так же как Вася)))

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Не не нееее, Васька Васькой, а Родион-звучииит!)))

Waw

Зря, одно из не плохих имен, а по большому чсету пофигу, на функционал не влияет)

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Согласна. Человека не только имя делает... Факторов много и один на другой влияет.

Waw

Слушайте, живем в развитом мире, можно пойти в паспортный стол и поменять имя, фамилию, отчество на любое, какое пожелаешь. Если уж так гнетет имя, ...

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Окружающие не поймут☺️

Waw

Надо жить не для окружающих а для себя)

Ел
Елена

увидеть надо

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Мой Родион совсем мал, поэтому нет смысла смотреть на него. Интересует именно представление о взрослом Родионе

Ел
Елена

я не могу составить представление о человеке по имени, и ни ваш, ни какой то другой человек исключением не является

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Ну ведь есть мнение, что имя задает человеку лпределенные качества(внешние, внутренние)