Владимир Семенов

Футбол или хоккей смотришь?

Ответы · страница 2
Алексей Абросимов

терпеть не могу футбол и хоккей, люблю только лыжные виды спорта, особенно фристайл и прыжки с трамплина

Антонида Ивашкина

Ни то, ни другое. После смерти мужа все стало безразлично. Конечно, яркие победы и провалы трогают душу.

Ирина

И то, и другое. Но только за наших футболистов надоело расстраиваться. Как они медленно бегают!

Паша Стецкий

третьего не дано? неужели и правда интересно наблюдать, как кучка мужиков катают мяч по полю?

Михаил Митлин

Я не болельщик. Когда есть возможность, смотрю "знаковые" матчи. Или просто потом узнаю счет.

Юльча Rhfcjnrf

И футбол и хоккей...в хоккее на наших есть надежда...а в футболе на Испанию,Германию,Бразилию

Юльча Rhfcjnrf

Aleksandr Chvalun***

Смотрю , но после позора наших удальцов на ЧМ 2014 ....исключил российский футбол , на время...

Татьяна Толкачева

ни хоккей, ни футбол не смотрю. Сама люблю заниматься спортом... Баскетбол, лыжи, коньки...

Alexander Hurgel

Сейчас проходит чемпионат Мира по футболу в Бразилии - смотрю матчи данного чемпионата!

Мечта Поэта Противоречивая

хоккей!и футбол,но очень редко!только когда сильные команды играют и есть что смотреть!

Олег Малухин

Лучше хоккей, но и футбол, если команды интересные. Голландия, Германия, Чили, Аргентина

Александр Чернов

хоккей летом? а на траве который...нет не смотрю..на траве сейчас все Бразилию смотрят

Виктор Монахов

хоккей после Харламова,футбол после перехода в новый календарь...дальше сам допиши..

Расадкин Александр

Футбол, чемпионат мира уже кончился. А вы видимо его в программе никак не найдете!

Расадкин Александр

Luda Tkachuk

если позволяет время, то смотрю и футбол, и хоккей. но хоккей люблю чуточку больше

Ольга М

Да,особенно когда чемпионаты или играют наши - муж и сын увлечены,и я приобщилась

Сергей Кошарский

не там игроют не в хоккей не в футбол не умеют играть не смотрю нервы портить

Владимир Давыдов

Смотрю, только удовольствие от просмотра получаю всё реже, , особенно футбол