Лариса

Как вы считаете, существует ли в жизни "эффект бумеранга"? Приходилось ли Вам с ним сталкиваться в реальности?

Ответы · страница 2
Валерий Герасимов

Что вы прицепились к этому бумерангу???.. Бумеранг возвращается в точку запуска только в случае промаха по цели!!!.. Запомните это..

Пи
Пилигрим

Пункт первый! Если вас кто обидел, то это вам и вернулся ваш бумеранг. Пункт второй! Бумеранг возвращается если не попал в цель.

Лариса

стало быть, если я сей эффект не наблюдала. значит либо 1) я никого не обижала, 2) я довольно метко попадаю в цель)))

Пи
Пилигрим

Да! Но тогда встаёт вопрос, откуда у вас взялся этот вопрос?

Лариса

именно потому что не верю я в этот эффект))

Пи
Пилигрим

Ясно

Геннадий Чичеров

Бумеранг возвращается только если не достиг цели. Поразив цель, он теряет энергию и вернуться не может ! Закон физики.

Олег

Конечно! Иногда бумеранг может лететь всю жизнь, но обязательно стукнет по затылку, если ты его однажды запустил.

Улугбек

Ага... Если совершишь неудачный "бросок", то непременно бумеранг возвращается к ногам... Напоминает - "Повторить!"...

Та
Татьяна

Существует и работает бесперебойно. Раньше он назывался так: Что посеешь, то и пожнешь. Люди всегда о нем знали.

Прохор П

Лариса, это придумали неудачники. Он не смог, бумеранг ответит. Он мудак, а ответственность, сложил на бумеранг.

Вегония

Да. Приходилось, всегда всё возвращалось, и хорошее и плохое. Ни одна мысль и событие не остаётся без внимания

Ел
Елена

Это физическое явление, за всё нужно платить, убыло-прибыло, и мало не покажется- промедление, смерти подобно.

Ведающий.

Этот "эффект бумеранга" знакОм. Но этот эффект можно спутать с другим эффектом) "что изучаешь, то и получаешь")

Оксана Алферова

Не знаю, что там на предмет бумеранга.. Подозреваю, что есть что-то типа закона равновесия, разумного баланса

Светлана Окулич - Казарина

Да, опыт показывает. Жаль только мало кто осознает и клянет судьбу. А ведь выбор всегда делаем мы сами!

Газинур Шормаков

Кому раньше кому позже. Кого пригладит а кого шарахнет. Жизнь это тоже поезд. Всё в ней случится может

Виталий...

Конечно, если с памятью всё хорошо...то каждый в своей жизни сталкивался с так называемым еффектом..)

Марина Александрова

Подобный вопрос тут был. И мне понравился один ответ: бумеранг возвращается, если не попал в цель🐸

🇷🇺Anna😊

существует. Людям приходило, вернее, прилетало, которые меня обидели. Думаю, что этого достаточно.

Евгений А.

Есть. Это духовный принцип. Господь Иисус сказал: какой мерой мерите, такой будет отмерено и вам.

Се
Сергей

конечно существует)) ... но... как говорится... здоровье не бумеранг - забросишь не вернется)).. 🙂🙂

А. П.

Не приходилось. Думаю, что "эффект бумеранга" это выдумка , от бессилия наказать здесь и сейчас.

Valentina Manvag

да и не единожды ,знаю точно - Зло наказуемо,и не надо мстить,посыл вернётся к своему адресату