Василиса Евгеньевна

Я вот что думаю...похотливому человеку угодить ничем и никем невозможно. это как данность , быть в вечном поиске ..) И неважно ,красив он или нет, он будет соблазнять снова и снова и делать это со знанием дела)) Что вы думаете по этому поводу?)

Ответы
Slava Antonov

Научился бороться сам с собой. Ток вот беда, раньше я сооблазнял, а как бегать перестал за ними, то они меня сооблазняют.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я думаю что в отношении похотливого человека глагол "угодить" просто неприменим)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вот те раз....странный вопрос))...именно потому что он похотливый)--тавтология!☝️ 😉

Василиса Евгеньевна

он хочет качественный секс и для этого надо многое

Bлaduмиp

да, но если он полюбил искренне и сам нормален то становится постепенно другим

Василиса Евгеньевна

это для думающих,Вовчик) а для животного похотения, пока работает агрегат пока пусть работает))

Bлaduмиp

я таких не встречал честно мои друзья все нормальные и женатые

Василиса Евгеньевна

ну я же девочка)) у меня есть разные впечатления))

М)
Медузьон )))

Возьмите любого донжуана. у него такая психология что пока бегает будет клеиться)

Василиса Евгеньевна

пока он жив_будет клеиться))

Виталий Альтерготт

думаю, что когда он найдет ту единственную, то остальные ему будут по-барабану!

Виталий Альтерготт

а может они уже были и он только их разогнал?

Василиса Евгеньевна

на то он и ветер, чтоб гонять и нагонять))

Василиса Евгеньевна

он есть. но его никто не любит. потому и напоминает о себе какими то бедствиями и потерями

Виталий Альтерготт

ветер любят серверы, летчики, парусники, много людей любят ветер, а в странах, где очень жарко, на ветер вообще молятся...

Василиса Евгеньевна

ну значит он для тех кто любит экзотику))

Леонид Михельсон

А что тут думать? Он будет соблазнять, а я думать? Пусть он сам думает.

Нупоучименяжить

Не похотливому ещё сложнее- врятли вообще сможете заинтересовать

Василиса Евгеньевна

у всех есть такое желание. но я говорила о безшабашном разорении себя

Нупоучименяжить

Как это?

Нупоучименяжить

Ну а что с ней? Пусть сами разбираются- пока совета не попросят

Чеширский Кот

есть такие от природы !! вопрос в том почему соблозняетесь

Viktor Nnn

нет конечно, всё не так. с возрастом перестанет.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Совершенно верно...это уже стиль поведения))))

Эльдонион Лайбайдук

Да ради Бога..так даже справедливее всего )))))

Эльдонион Лайбайдук

А зачем предлагаете тогда ??? Надо свои "хочу - не хочу " говорить обоим прямо и до того как в первый раз лягут вместе.)))) Потом уже трусами махать уходящему поезду - какой смысл ?? ))

Василиса Евгеньевна

я поставила вопрос на обсуждение и только

Эльдонион Лайбайдук

я про это -- "но я не хочу такого)" ...)))

Эльдонион Лайбайдук

Так в чём проблема ? Не хочешь - не получай )))

Светлана ```

Думаю , что это именно тАк и происходиТтт..)))

Евгений Кричевец

Я с Вами полностью согласен.

Сергей Дроздов

Думайте о мужчин настоящих!

Василиса Евгеньевна

хотелось бы...но связь с такими потеряна

Сергей Дроздов

Владеть общим не доступно?

Василиса Евгеньевна

я претендовала на общее?)) это мои мысли и я поделилась со всеми. а вас задевает?

Василиса Евгеньевна

а оно все хуже после того,как понимаешь))

Сергей Дроздов

Сложно! А если учение вчерашнее не устраивает?

Сергей Дроздов

Тогда мозги напрягать приходится!

Andrey Borisov

а зачем вообще угождать?

Василиса Евгеньевна

он требует.обещает жениться .и этим заставляет себе угождать))

Василиса Евгеньевна

нет.для секса не обязательно весь этот театр

Василиса Евгеньевна

зачем? что без чувств никак?

Andrey Borisov

не знаю, я то не знаю ситуацию толком...

Сергей Сергей Журавов

настоящий мужчина....

ᚦᛊ∨ᛁ

...это патология..))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄)))...думаешь со всеми..?))....я конечно понимаю внутреннее состояния людей с годами, но не у всех это вырывается наружу, даже при возможном наличии..))

Федор Тиханов

Можно подумать, что если об этом не говорить, то легче будет. )))

ᚦᛊ∨ᛁ

...этого не знаю, не проверяла..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...что именно..?))

ᚦᛊ∨ᛁ

..ааа..))

Ва
Вадим

Казанова:)