Галина Мамаева

У Вас есть набор средств для общения?)

Ответы
Андрей Стрельцов

Минута общения и говоришь на языке собеседницы, ей это уже интересно. Потом два три комплимента, не навязчивых и не большая пауза......... После чего она сама начинает идти в " атаку", тоже осторожно))))............. Она почти в " сетях"....... Если Вам эта женщина нужна? Ещё немного обаяния и она Ваша, со всеми её прелестями и полномочиями по должности. Вопросы решены!!! Вот такой я гад)))

Андрей Стрельцов

Ну спасибо!!! 😀 👍 🥂. А вот тут вроде как и появляются старые знакомые. Ой молодец🌹

Андрей Стрельцов

Чем то близким повеяло, когда тебя назвали просто Стрельцов😀 👍

Галина Чаплинская Против Войны

))) люблю радовать народ..

Галина Мамаева

Спасибо!)

Некто В Сером Именуемый Он

Безусловно, ангел. Мозг, который управляет руками, которые нужны мне в данном случае, язык, который необходим в иных обстоятельствах (не без участия мозга, конечно:)), глаза, которые порой могут сказать больше, чем любое другое средство коммуникации, руки, которые столь же красноречивы, как и глаза, если эти руки знакомы с клавиатурой любого клавишного инструмента.

Владимир Носков

Есть проверенное средство.1. Подходишь к иностранцу. 2. Бьёшь себя в грудь. 3. Произносишь 1 слово на родном яз . -(студент, солдат, люмпен..) 4. Протягиваешь руку лодочкой вверх. 5. Произносишь (немного гундося) - плииз, ван доллар. (материальное общение может перерасти в длительную дружбу, Вас пригласят в США или Японию..)🤑

Ассоль Апельсинка.

Для общения не нужено никакого набора,достаточно умения произносить слова в определенной последовательности)))),а если вы о технических средствах,то и у вас и у нас есть интернет ,компьютер,планшет или смартфон с операционной системой и программами,чтоб к нему подключиться.

Галина Мамаева

Спасибо за ответ!))

Сергей Хрулёв

У меня есть голова - в ней наборы на все случаи жизни. Но скажу Вам честно, общаться здесь никто практически не умеет. Пытаюсь который год, наладить контакт, но со временем понимаю, что с инопланетянами его наладить легче.

Галина Мамаева

Так зима была такая, как помню в детстве))

Сергей Хрулёв

Я тоже помню. Пусть будет.

Галина Мамаева

Пусть))

Сергей Хрулёв

На том и порешим? Немного пообщались, спасибо Вам!

Галина Мамаева

И Вам спасибо! Спокойной ночи!))

Mister Farid

Речевые органы, зона Брока и Вернике, ядра проводящих нервных путей, стрио-паллидарная система, прифронтальная кора, органы дыхания и голосоподачи, компьютер с подключением к интернету, клавиатура, мышь. 🙂

Галина Мамаева

Даааа, ужжжжж!!!!😋

Mister Farid

)))))

Цельная Ягода 🍒

Ну а как же, у меня полная комплектация, предусмотренная природой, даже есть запасные детали, умение жестикулировать, выразительность взгляда и доходчивая мимика.))))))

Галина Мамаева

Прелесть!!!🍐 🍐 🍐 ☕ 🍰 🍫

Галина Мамаева

Отличное!))

Николай Маурин

Мы с вами хорошо знаем, что прогресс в освоении нового языка идет тогда, когда есть практика: вы читаете, говорите, слушаете, пишете на нем.

Галина Мамаева

Ну это одно из средств)

Алексей Генералов

Есть общие. Это Голос, глаза, уши. У каждого есть свои - распальцовка, закатывание глаз и обмороки, мат как средство и прочее и прочее.

Галина Мамаева

Хороший набор))

Евгений Привалов

Да есть емайл fakelmoskva@mail.ru, телефон +380675700719, голова, язык, скайп и тема, интересная тем, кто хочет развиваться. Пиши звони. Пообщаемся.

Галина Мамаева

Отлично!)

Евгений Привалов

Набор средств вам сообщил, а вы ими до си пор не воспользовались.

Галина Мамаева

Ответила)))

Сергей Двалашвили

Вопрос про какие средства? Вообще то прежде чем назвать женщину "зайчиком " не мешает заглянуть в кошелек - хватит ли там "капусты".

Галина Мамаева

Умение разговаривать, беседовать с людьми в"капусте" не нуждается😋

Сергей Двалашвили

Значит я не о тех средствах что Вы имели ввиду.

Галина Мамаева

Разумеется не о тех😶

Борис

Это что такое? Запас анекдотов? По словам Д. Нагиева - его запас позволяет продержаться в любой компании часов 8. Я - нет. 🙂

Галина Мамаева

Одними анекдотами Вы человека заговорите)

Lira Ziyaeva

конечно. разные наборы для общения с соседями, друзьями близкими, детьми, сотрудниками, на пляже, на рынке, везде по разному.

Галина Мамаева

Рада за Вас, всего доброго!)/

Влад Кропоткин

Да, полный набор: клещи, плеть, этот самый как его... забыл, вобщем, если чего ещё понадобиться, возьму у соседа.

Галина Мамаева

Погода, что ли на вас действует, сплошная инквизиция😋

Влад Кропоткин

А вас что интересует? С такими вопросами можно попасть куда угодно. А погода у нас хорошая - мягкая, осенняя. Для общения нужны не средства, а желание. Вы хотели спросить умею ли я общаться? Судите сами

Галина Мамаева

Нет никакого желания спорить, а то, что Вы умеете разговаривать с людьми -хорошо!)))

Радость

Набор? Никогда не задумывалась. Попробую... Улыбка, коммуникабельность, желание помочь, готовность поржать..

Галина Мамаева

Отлично!!!👍 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍇 🍇 🍇 🍇 🍇 🍇

Радость

Спасибо, Галина! 💋 Теперь ваша очередь... 😂

Галина Мамаева

Я использую тоже самое))) Заговорить с незнакомым человеком не проблема))

Радость

🍓🍓🍓🍓🍓🍒🍒🍒🍒🍍🍍🍍🍍

Галина Мамаева

Благо дарю!!!😁

Сергей Назаров

У меня одно средство - язык, русский язык. Русский язык богат и могуч. Его мне вполне достаточно для общения.

Галина Мамаева

Всё верно👍 🤝 🙂

Се
Сережа

не только для общения но и для бритья, стрижки, мытья полов......................................для вулканизации колес.. .

Галина Мамаева

Удачных выходных!))

Се
Сережа

Спасибо родная .тебе так же

Галина Мамаева

Класс, точно!))

Александр Капленко

Когда, мне нужен, общий фон, в бою, смартфон и телефон, ну, а, когда, спасенья нет, то в бой идёт и ИНТЕРНЕТ

Галина Мамаева

Присяжных не хватает!😁

Александр Капленко

Пошарить надо по планете, неужто нет их, в ИНТЕРНЕТе

Галина Мамаева

Это же надо искать😁

Галина Мамаева

Спасибо за совет))

Андрей Черепанов

Предпочитаю общение при помощи языка. ".....если хочешь сказать мне слово, попытайся использовать рот...."

Галина Мамаева

Что Вы говорите?😵

Андрей Черепанов

Именно. Не признаю в общении гаджеты. Разве что человек далеко и заинтересовал меня. Современники наши разучились общаться вживую.

Галина Мамаева

Верно!

Александр Данилов

Да ,моих десять кожанных пальцев для общения в интернете,для общения в реале я сам себе инструмент...

Галина Мамаева

Верю!!!))