Галина Мамаева

У Вас есть набор средств для общения?)

Ответы · страница 2
Нургали Лукманов

Если вы имеете в виду с женщиной, то это наверное средства - квартира, машина, дача и счёт в банке?

Геннадий Митрофанов

Разумеется,Галина,и он весьма обширен. Поэт без Музы,что Хрущёв без кукурузы.🙂 🌹 🍉

Галина Мамаева

Спасибо! Классно!😁🍇🍇🍇🍇🍇

Галина Мамаева

Пожалуйста!)

Елена Кравцова (Акимова)

Интересно, какой может быть набор. Главное человек, с которым хочешь общаться и желание общения

Галина Мамаева

Да, так! Но общаться можно по-разному, тон голоса, мимика, жесты и пр.))

Павел Лелеков

Да это ум и язык. Ещё пальцы есть, чтоб ручку держать или кнопки тыкать. Чтоб сообщения писать.

Алексей Кузнецов

Да как я понял -для общения достаточно завести собаку и выходить с ней гулять в местный парк.

Галина Мамаева

Отлично!))))

Алекс

Никаких средств, будьте проще, радушнее и доброжелательнее и люди потянутся к вам 🙂

Галина Мамаева

Это, о чем я Вас спрашиваю)))

Алекс

Удачи и хорошего настроения

Галина Мамаева

Взаимно!🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉

Владимир Николаев

Да! Голова, ней рот, в нем язык, глаза, уши и руки, и ноги, последнее для общения с женщинами.

Ум
Умиление..

Если тебе говорят, что уже поздно,
то ты потерял не время, а значимость.

Милена Райт

Галина Мамаева

Ну и зря)))

Ум
Умиление..

Дружба включает в себя и определенную душевную тонкость, и щедрое умение слушать, и совершенное чувство меры.

Галина Мамаева

Знаю, у меня подруга такая!)

Ум
Умиление..

Из трудностей вырастают чудеса.

Жан де Лабрюйер

Кубинец

Джельтменский набор есть и такой есть, надо только обновить, согласно веянию времени.

Галина Мамаева

Не пойму на аве ЮБК или Новороссийск?

Кубинец

Новороссийск. В прошлом году.

Галина Мамаева

Спасибо!))

Наталья Казак

так точно!язык,10 пальцев и ноги...извините,12-ти распальцованные сбежали в аргентину...

Галина Мамаева

Умничка, юмористка😁 👍 👏 👏 👏 🍇 🍇 🍇 🍇 🍇 🍇 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉

Nikola- Us

Мозговой фильтр! Средство от мусора инета и других ненавязчивых реклам и сообщений!

Nikola- Us

И вас отфильтрую! Ибо не красна лесть в устах грешницы!

Галина Мамаева

И не думала льстить,тем более не вижу кому😜

Nikola- Us

Добрая душа у паребрика или бордюра? Не видите, а вещуете!?

Галина Мамаева

Оооо!,где душу нашёл😜😂

Nikola- Us

Кому не видишь, а поешь? Души не чаешь! ?

Зарипов Рамиль

Есстессно! Руки там.. Язык.. Ну и в штанах конечно , в карманах тоесть, телефон всегда.

Галина Мамаева

😉 Вывернулся)))

Зарипов Рамиль

А что ви себе хотели? Шоби я про перо и бумагу али про сонеты всяческие? Глупости все это.

Галина Мамаева

Всё верно😁 🤝

Александр Сухомлинов

Непременно! ХОРОШЕЕ настроение юмор выслушать собеседника обязательное качество

Галина Мамаева

Отлично!👐👐👐☕🍰

Андрей Григорьев

Пассатижи, паяльник, пара утюгов, монтировка. Огнестрел не считаю, он не страшный

Галина Мамаева

И Вы ещё на свободе?😜😀

Андрей Григорьев

А у нас полиция уже таких, как мы, боится

Галина Мамаева

Надо же😱

Андрей Григорьев

Да и посадят, нам пофигу. Дом тюрьма. Мне в Крестах офигенно пожить бы

Sashka Kalikova

Всегда с собой!)) Доброе утро,милая леди! Улыбнись и пусть день начнётся с тобой!)))

Борис Сероусов

Есть. Как и у всех... Хотя... У моей бабушки они уже выпали... Наборы для общения...

Галина Мамаева

Придет время и у тебя выпадут😆

Алиса -Summer

да- мой набор,это доброжелательность, позитив,и хорошее чувство юмора))☺️

Галина Мамаева

Спасибо! И Вам того же!☺

Галина Будряшова

Говоря смотрите на собеседника не перебивайте а слушайте и по больше юмора.

Галина Мамаева

Всё верно))

Оф
Офелия

Терпение... смирение... доброта... мудрость.. уважение.. ЛЮБОВЬ к ближнему.........

Оф
Офелия

Вот что последнее в моем перечисленном списке.....Ой ... как ее не хватает!!!!!!!

Галина Мамаева

Не всем дано......

Оф
Офелия

И в семье не хватает любви и в мире

Галина Мамаева

Увы....

Камилов Камил Хамзаевич

я кладезь набора средств для общения! Одно средство а против вас применить?

Галина Мамаева

Нет!!

Камилов Камил Хамзаевич

применяю а против вашей воли! Держитесь ...

Галина Мамаева

Сам держись!!!

Камилов Камил Хамзаевич

когда и за что держаться на личку придёте?

Галина Мамаева

Нет!!!!