Ал
Алёна

"За своим мужчиной я пойду даже в горящую избу. Если со мной честны.
В противном случае, в этой избе и закрою..." А как Вы поступаете, если любимый(ая) врет и обманывает (не обязательно измена)?

Ответы
(((Сергей))) *

Зачем ему в избу горящую , да ещё и вас с собой)) А так зачем отношения всяческие если врёшь обманываешь и т. п. ))) Ну тут однозначно тоже судить как-то.. иногда например недогворить лучше будет, в зависимости от восприятия человека... если не верит то и говорить не стоит))))) А то будешь потом доказывать что не верблюд)))))

Панд Енотович

привязываю к кровати, завязываю глаза и ..... а вот если измена то отправляю в кож вен. для профилактики физической и моральной

Анна Рощина

Если это вранье никак не сказывается на моем душевном состоянии и не в ущерб семье,то никакого внимания не обращу.

Ki
Kiss

Ненавижу враньё.Для меня лучше горькая правда,чем сладкая ложь.Я не общаюсь с теми,кто врёт,не терплю таких людей.

Александр Влащенко

Распахиваю шире двери и окна, чтобы выветрилось. И говорю: видишь, к чему приводят твои игры с огнём? 🎃

Гредякин Алексей

Какие же мы слабые что так получается. Как мне им говорила одна рыжая,: он е ревную, но хату спалю

Rustam Mextiyev

Прощу с не сильной пощечиной или брошу в любви между друг другом секретов не должно быть

Эмин Мамедли

Я не огонь , но могу сказать , что легко научу пить и жрать через шланг , и не обману.

Miss. Jay

Не хочу знать этого человека, ни за что не прощу ложь или если поднимет руку,.

Ал
Алёна

👍 🌸

Федор Синичкин

Поговорю скажу что так не пойдет если будет продолжать расстанусь

Черноморская Рыбка

а меня обманывать - опасно для жизни!))) причем, я серьезно говорю....

Валерий Чадов

У меня не было такого, мы живем с женой 45 лет и у нас все нормально

Раиса Кривошеева

Если не принципиально, могу подыграть! А так я сразу вижу враньё)

Alarih

уже страшно...быть закрытым в горящей избе...неужели сможете...

Alarih

большинство...у вас .что...большой опыт...в отношениях с мужчинами...

Ал
Алёна

А как же выражение - учись на ошибках других?)

Alarih

все только на своих ошибках учатся...а поговорки - это для других...

Ал
Алёна

Не правда, когда перед глазами пример родных и близких, люди задумываются.

Alarih

ну я и спрашиваю...насчёт прощения...за 1 раз по-моему можно простить...может быть.. больше не повторится...

Светлана Костина

Закрывать точно нигде не буду,и перевоспитывать тоже.Отпущу.

Никитос Громов

Вывожу на чистую воду,а потом бамбуковой палкой по коленкам!

Александр Александрович

измена Это шаг К разлуке, А вот лож Это еще доказать нужно

Петр Фигловский

А в чем причина его действий таких вы не задумывались

Сергей Безденежных

просто выслушаю а потом отвечу как было на самом деле

Алексей Сударев

Это жестоко,даже если врет, не берите грех на душу!!!