Мэгги Симпсон

Чай, кофе, цикорий, молоко или вода?

Ответы
Андрей Кулаков

кофе в принципе не пью, цикорий хз что это?, Молоко по настроению , чай по утрам. Сейчас воду пить клево).

Андрей

пиво... в пятницу вечером - пиво!)))

Ольга Ильинична

Ха-хах-ха!! Я выбираю Лондон!!!)))) А то в Москве -не честно

Ольга Ильинична

))))))))Ну что делать,Насть..,кому в чём не везёт!!Меня неизвестно КАК напоете..,а мне ещё до Новосибирска потом добираться!!!)))

Ольга Ильинична

Зато в Англии есть город Тависток!!У меня там знакомые есть...можем туда нагрянуть))))

Ольга Ильинична

Что -то Андрей молчит...кажется он уже уехал...или передумал.......(((

Ольга Ильинична

подожди!!Сейчас,сейчас!!...я тоже бегу!!Ой,.не опоздать бы!!!!!!!!)))

Денис Тихонов

кофе с молоком

Просто Ванюша

вода - хорошая - родниковая

Абубакр Зокиров

можно мед

Мэгги Симпсон

с чем? или просто мед?? 0_о