Олеся Д.

Спрашивала это отдельный сайт или приложение где-то? Я не помню когда и где и как я регистрировались тут

Ответы
Королева Синдэл

Я тоже этого не помню - просто недавно заметила в спаме кучу писем с этого сайта и решила зайти - оказывается я тут уже года 3 назад зарегистрирована.... Для меня это был сюрприз...

S-U-P-E-R J-O-K-E

На ЛЮБОЙ (!) вопрос касающийся или относящийся к этому плюгаво-паршивому жалкому никчемному глючному сайтишке трудно отвечать в цензурных выражениях...

Владимир Илюхин

Он рухнет рано или поздно, здесь есть люди, которые решают - кому можно задавать вопросы, кому нет. Кто? Программеры что ли?))) Болваны они. Видели таких.

Pavel Menaylov

А тут все такие. Никто не регистрировался, однако они тут. Я подозреваю, что это заговор.

Галина

у меня это появилось пару дней назад в почте и я из любопытства открыла..я не знаю,Олеся.

андрей харченко

скорее приложение к фото стране . а может и нет у меня само выплыло . в почтовом ящике .

Грач Налбандян

Сначала было слово, потом, одноклассники, а потом, одноклассники родили спрашку.

Алек Сандр

это отдельный сайт, который работает через сервисы мэил.ру и вконтакте...

Алек Сандр

не за что, обращайся)) мне на почту письмо пришло отсюда, вот, с тех пор, и сижу))

Наталь

Аналогично))) Я сюда попала уже по ссылке из уведомления в моей почте)))

Константин Малахов

у меня оно само появилось-тебе задали вопрос...Я не регистрировался.

Олег Бабанов

Я здесь давно, но бываю редко. Так что об изменениях мало что скажу

Зоя Овсиенко

Я тоже сюда случайно попала из ВКОНТАКТЕ, видимо, судя по фото...

Галина Савчук

Я вообще не регистрировалась, как то само все началось...

Валентина Узунова

сюда попадают из сайта "Мой мир", технично переправляют

Аглая

я тоже....не знаю как попала....пришел вопрос, ответила....

Иван Рогозин

на впрос ответила теперь невыйдешь - без регистрации

Валерий Гусев

в Мой Мир Спрашивалка как приложение САМА появилась

Юрий Юрий

Не нравится не отвечай... Это рекламщики придумали.

Iren

Я тоже не помню вот где и как я зарегистрировалась

Станислав

Мой мир предлагает всем заходить без регистрации.