Владимир Айрапетян

как утолить страсть к справедливости?

Ответы
Надежда Яшкина

Вы не сможете истинно понять что такое справедливость, наверное нам не дано это знать, самому оставаться человеком в любой ситуации, ну хотя бы пытаться из последних сил ...

Владимир Айрапетян

вы прям философ!!! красивый ответ!

Надежда Яшкина

Спасибо

Владимир Айрапетян

вы случайно не преподователь?

Надежда Яшкина

я экономист

Владимир Айрапетян

и что экономите?

Ольга Ехлакова (Москва)

У каждого своя справедливость (читай правда) мое мнение , надо признать что мы все разные и не совершенные и принять это

Алиса -Summer

издайте листовки с вашими высказываниями и справедливыми лозунгами, и разбросайте их по городу!)))😆 ☝️

Лукьянова (Кульша) Галина

Нравится быть Дон Кихотом???? Боритесь!😄👍😛😛😛😛😛😛

Владимир Айрапетян

я насчет того что пока живу в России,а затем перееду в Армению

Лукьянова (Кульша) Галина

Мир Вашему Дому!

Владимир Айрапетян

и вам всего доброго!

Лукьянова (Кульша) Галина

Не тратьте напрасно время- ЛЮБИТЕ, РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ!

We
Werwolf

Как вариант..Взять биту. Выйти во двор. И расфигачить лобовуху первого же попавшегося на глаза Майбаха)

Серж

а вы ее сподвижник? Кто вам дал право решать вопросы справедливости, Если даже Сам Господь ее не знает?

Галина Антонова

Страсть утолить можно, а вот справедливость никогда. Общей нет У всех понятие справедливости разное

Armen Avanesov

Сначала примите как данность,что никакой справедливости нет, тогда и страсть пройдет!

Ирина

Справедливости нет, это неоспоримый факт, так что останетесь неумолимым !!! Как-то так.

Владимир Айрапетян

неужели в вашей жизни всегда была несправедливость?

Ирина

Я не знаю, специально не следила за этим, но страна, в которой я жила, и сейчас живу не знала такого понятия. Я стараюсь, чтобы в моей семье было все хорошо, остальное меня не волнует.

Галина Белова

вот с соседкой уже сколько время устанавливаем справедливость и уже дошло до штрафов

Алла Смирнова

Попробовать осознать, что нет никакой справедливости и принципиально не может быть.

Алла Смирнова

Ну вот посмотрите: один человек рождается красивым, второй - умным от природы, третий - сильным, талантливым спортсменом. А остальные 97 - никакие, просто никакие детишки, и всё. Здесь уже заложено будущее неравенство, от которого не уйти...

Владимир Айрапетян

справедливость и неравенство разные вещи

Алла Смирнова

Это только один из моментов. Но мы же, как правило, не признаём чужого превосходства, и нам кажется, что судьба к нам несправедлива - мы трудимся, бьёмся как рыба об лёд, а вот Вася пришёл и сразу всё у него получилось! Небось, по блату! Где справедливость???

Владимир Айрапетян

а справедливость одна,человек как родился так и умрет и собой ни чего не заберет

Виктор Алексеенков

прислушайтесь,и не бейте себя ушами по щекам.....

Нина Чередниченко(Крутий)

Прочитать Отче Наш и пожелать врагу крепкого здоровья Увидете как хорошо работает

Вероника Королевская.

Нам кажется что мир не справедлив.Но он справедлив.Просто мы ещё это мало понимаем.

Звягинцев Егор

Это не утолимо, нужно просто избавиться от чувства стыда и все пройдёт само собой.

Ольга Бахиркина

Режьте правду-матку без страха,сами потом удивитесь,как это легко и просто.🐸

Наталья Родионова

Не знаю я лично много работаю и мне хорошо я просто живу без особых заморочек

Ljuba Belova

Если эта страсть уже есть-никак не утолить-сколько бы Вам за это не влетало!

Владимир Айрапетян

еще влетит

Ljuba Belova

Конечно-такова жизнь.

Ljuba Belova

Иногда от этого и жизнь летит под откос.

Владимир Айрапетян

чаще всего

Ljuba Belova

Приходится идти на компромисс с собой-срабатывает чувство самосохранения.

Mihail Si. (Москва)

инстикнт справедливости, а не страсть)) для начала понять что это инстикнт.

Николай Латышев

подумать о том, что по справедливости мы все вообще ничего не заслуживаем

Светлана Баразгова

Забудьте об этом, в современном обществе этого добиться не хватит сил.....