Магистр Околовсяческих Наук

Бог зачал Сам Себя и стал Сам Себе Сыном...и вместе с этим Сам Себе Богом?

Ответы
Р А

а потом сказал хочу играть ,игрушек нету ,и создал людей

Магистр Околовсяческих Наук

Вы таджикский Библий не читали?

Магистр Околовсяческих Наук

Найду и как вопрос поставлю..почитаете

Поручик Ржевский

ага😂🤣токо попам это не говорите.побъют😅

Поручик Ржевский

меняйте место явки😱😂

Кот Василий На Пенсии

Каша в голове не может быть пищей для ума 🙂

Кот Василий На Пенсии

Иисус был человеком, последним Адамом. После смерти он был воскрешен в духе и являлся ученикам в разных телах.
После вознесения он сел по правую руку Бога в качестве архангела Михаила.

Магистр Околовсяческих Наук

Да нет....Я и Отец Одно...то есть Иисус сам себе Отец

Кот Василий На Пенсии

🤣🤣🤣 нет. Это выражение означает, что между Отцом и сыном есть единство в мыслях и поступках.

Магистр Околовсяческих Наук

Этих слов там нет..это ваши фантазии))

Кот Василий На Пенсии

Изучите этимологию слова единство.

Тимербулатов Рамис

Не богохульствуй,бог может и пизды дать😁

Магистр Околовсяческих Наук

А что я не правильно сказал?? Я и Отец Одно!!!так же написано..

Вадим

Есть легенды о богах - гермафродитах....

Вадим

Был такой монах Габриэль Пажес.Оставил после себя трилогию под псевдонимом Лео Таксиль! Очень рекомендую,прочищает мозги - на РАЗ- ДВА!

Магистр Околовсяческих Наук

Слышал...кстати да...я не читал лично...верующим был))

Вадим

Почитай.ЗАБАВНАЯ БИБЛИЯ,ЗАБАВНОЕ ЕВАНГЕЛИЕ,СВЯЩЕННЫЙ ВЕРТЕП! ЕСЛИ ЧТО- ЕСТЬ НА ФЛИБУСТЕ!

Вадим

Другое дело - что-то с ылибустой сейчас творится непонятное- предлагается только платное скачивание..Она всегда была бесплатная!

Вадим

Я из Харькова.Качаю с Флибуста все,что надо из наличия.И сов.бесплатно! Просто,говорили тут с одним ...жаловался на беспредел,дескать требуют денег за контент...Я ,было подумал- сайт российский...война....но- деньги со своих!?

Жена Дракона

Сансара!

Магистр Околовсяческих Наук

Сидят два попугая в клетке..мимо проходит хозяин и один попугай другому говорит!!!А в прошлой жизни я его посадил!!

Жена Дракона

За что?

Жена Дракона

Вашим?

Хронит Бронхический

...эт к дохтуру

Хронит Бронхический

...обязательно обратитесь

Магистр Околовсяческих Наук

Я???я только рассказал как понял эту историю с зачатием без обмена хромосомами

Хронит Бронхический

...я-ж и говорю - обязательно обратитесь, не откладывайте

Шепот

Сам на сам

Магистр Околовсяческих Наук

Ну получается так если подумать

Шепот

🤷‍♀️

Ев@ - Та Самая Из Рая.

🤦‍♀️

Магистр Околовсяческих Наук

Кто видел меня видел Бога....два в одном

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ой! Тогда скинь фотку в личку! 🤣

Магистр Околовсяческих Наук

Это не я сказал...Это Бог признался что он Сын самому себе

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Сложно для моего понимания

Магистр Околовсяческих Наук

Библия вообще не понятная книга...если сами ученики не понимали что им говорят

Татьяна Крушанова

Бред.

Магистр Околовсяческих Наук

Я и Отец Одно....где же бред?

Василий Пащенко

Я про то, что сам себя зачал, тут наверное идёт речь про веру, я просто , что-то перепутал...

Магистр Околовсяческих Наук

Я так понимаю что Дух родил Отца и он является Дедом Иисуса

Татьяна Крушанова

Бог - могущественная духовная личность, которой нет ни начала, ни конца. Бог сотворил Вселенную. Бог сотворил нашу Землю. Бог создал себе помощника, в Библии Он называется Словом и является его Сыном. В нулевом году Бог послал своего сына на Землю. На Земле Сын стал называться Эмануилом или Иисусом.Иисус на Земле выполнял все задания своего Бога-Отца, потому он и сказал, что Бог и Он - это одно.

Магистр Околовсяческих Наук

Есть одно но!!!Волхвы по заданию языческого бога Отца Иисуса нашли первыми Иисуса и спасли его от Ирода...Иегова не смог вместе с Иродом убить сына языческого Бога...так же??или зачем волхвы пять месяцев шли к Иисусу??

Ал
Александр

👍