Сенатор от Брянской области, Екатерина Лахова, рассуждая о минимальной потребительской корзине в 3500 рублей, предложила вспомнить о блокадном Ленинграде в том контексте, что нынешняя потребительская корзина — это еще очень хорошо по сравнению с блокадой. Кстати, довольно быстро выяснилось, что сама Лахова получает за свою службу на благо государства полмиллиона рублей в месяц.
Неужели ей не стыдно быть сенатором?

Ответы
Aleksander Jakovlev

А она,получая такие деньги,тоже вспоминает тот Ленинград...Только тех,кто и тогда сало и икру жрал.

Alarih

у этих "господ" нет чувства стыда...