Альтер Эго

Чем отличается симпатичная женщина от красивой? И вообще симпатия от красоты

Ответы
Егор Рукин

Симпатия - вещь... ну субъективная что ли. ) Раньше это слово, видимо, употреблялось с указанием автора этой самой симпатии (например : этот человек МНЕ симпатичен), а потом адресность симпатии отпала и слово стало синонимом слова "привлекательный".
...Хотя привлекательным человек тоже может быть не для всех. )

El
Elena

Не знаю насчёт женщин, а вот красивые мужики глуповаты. Они вышли их сразу заметили и им уже не надо ничего делать. ☺️

Уральская Рябинушка

Симпатична-индивидуальный подход к внешности. А красота, которая сразу бросается в глаза любому

Ла
Лариса

Симпатичная - это та,которая нравится,а красивая... понятие красоты для каждого разное.

Ой Ля Ля

Симпатичные все, красивая своя. Я так думаю. Но мужчине виднее конечно.

Лю
Людмила

Красота внешняя оболочка , а симпатия это душевное принятие другого

Беатрис

нет стандартов красоты и симпатичности. все индивидуально

Максим Jw

Красота, как и монстр, понятия относительные 🙂

Антонина

Не знаю,знаю только,что я симпатичная))))))

Майя Петрова

Меньшей степенью красоты во внешности

Альтер Эго

а по понятнее

Майя Петрова

Ну, красивая - это красивая, а симпатичная - не очень красивая, но всё равно не дурнушка

Альтер Эго

спасибо. теперь ясно

Епифания

Симпатия

Юрили

Вареньем на губах..а бантиком😝

Альтер Эго

😁

Юрили

И вообще я жЫ лучшая🤣

Альтер Эго

самая лучшая

Юрили

Спасибо

Любовь Вотинцева

НЕЖНОСТЬЮ А НЕ МАКИЯЖЕМ !!!

Ольга Брюшинина

Я-симпатичная,например😄

Альтер Эго

не красивая?

Ольга Брюшинина

Нет,симпатичная))

Ег
Егоза

Это страшная сила)))

Альтер Эго

какая из них?

Ег
Егоза

🐎🐎🐎

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Естественностью