Владимир ...

За атеизм надо наказывать?

Ответы
Галина Долматова

нет, я за свободу вероисповедания, или за ее отсутствие

Владимир ...

Отсутствие веры, прямая дорога к нравственному падению. А это угроза для общества.....

Людмила Петухова (Торопова)

уж лучше наказывайте за бестолковое проповедничество

Владимир ...

И это тоже. Но за отказ примкнуть к какой нибудь конфессии надо?

Людмила Петухова (Торопова)

а зачем? каждый выбирает для себя то что ему ближе по духу-и не обязательно это какая то официальная конфессия

Владимир ...

Концессия дает какого ни какого царя в голову, а значит норму правильного поведения....

Ел
Елена

Вы что, серьёзно?

Владимир ...

Не важно. Была партия, был комсомол они воспитывали. И не важно веришь ты в коммунизм или нет. Был рычаг устанавливающий норму поведения. Предлагается его вернуть в другом виде.....

Ел
Елена

Духовность людям возвращать надо, истинную.

Ел
Елена

Нет. Из под палки её как раз и начали уничтожать. И весьма успешно с этим справились.

Владимир ...

Ну пусть не из под палки, а из материальной заинтересованности. Через поколение люди снова будут иметь духовность.....

Ел
Елена

Навряд ли через поколение. Минимум через три.

Gulnoza Shabaratova

нет, почему же

Владимир ...

Ну не сажать конечно. Прав и льгот лишать....

Владимир ...

За то что нет царя в голове. В штатах например атеисты - изгои...

Le
Lee-Стричк@

Вы бредите...

Le
Lee-Стричк@

А Вы не провоцируйте рознь

Ирина Бородина

Зачем

Владимир ...

Партии и комсомола нет. Кого на роль царя в голове посоветуете?

Ла
Лариса

Нет.

Владимир ...

Почему нет? А роль царя в голове кто будет исполнять?

Ла
Лариса

Атеизм - это первый шаг к вере.

Ла
Лариса

Ну да...для многих он же и последний.

Ла
Лариса

Блажен тот, кто не ведает...

Владимир ...

Это да..... (после определенного момента)

Ольга Петрова

нет

Владимир ...

За отсутствие царя в голове...

Ольга Петрова

у атеиста царь в голове есть, его в душе нет