Lena Черри

Поймала себя на мысли, что полетела бы в Рим даже с кофейным налётом на зубах..... А Вы?

Ответы
Тэ
Тэдди

Не парься, будь счастлив!
Я тут песню написал,
Если хочешь, можешь спеть ее слово в слово.
Не парься, будь счастлив.
У каждого в жизни бывают неприятности,
Но если беспокоиться по этому поводу, они только удвоятся
Не парься, будь счастлив.
(Не парься, будь счастлив сейчас.)

(-свист-) Не парься, (-свист-) будь счастлив.
(-свист-) Не парься, будь счастлив.
(-свист-) Не парься, (-свист-) будь счастлив.
(-свист-) Не парься, будь счастлив.

Некуда деваться?
Кто-то занял твое место?
Не парься, будь счастлив.
"Верхи" говорят, что халява кончилась?
На тебя подают в суд?
Не парься, будь счастлив.

(Смотри на меня - я счастлив!)
(-свист-) Не парься, будь счастлив.
(Вот тебе мой телефон.
Когда повесишь нос - звони,
я сделаю тебя счастливым.)
(-свист-) Не парься, будь счастлив.

Нет денег, старая одежда,
Нет никого, кто может развеселить тебя?
Не парься, будь счастлив.
Когда ты злишься, ты всех пугаешь своим видом,
И все от тебя шарахаются, так что
Не парься, будь счастлив.
(Не парься, будь счастлив сейчас.)

(-свист-) Не парься, (-свист-) будь счастлив.
(-свист-) Не парься, будь счастлив.
(-свист-) Не парься, (-свист-) будь счастлив.
(-свист-) Не парься, будь счастлив.

(-свист-) Не парься, не парься, не делай этого.
Будь счастлив.
(-свист-) Улыбнись.
Не пугай своим видом.
(-свист-) Не парься. (-свист-) Это скоро пройдёт, что бы это ни было.
(-свист-) Не парься, будь счастлив.
(Я не парюсь, я счастлив...)

Lena Черри

Какая хорошая песенка!.....))))

Людмила Антонова

С неба падает грязный вчерашний снег Чашка кофе шестая - почти успех За толпой толпа, в стороне от всех Тебя нет среди них, среди тех и тех Я уже не пытаюсь тебя спасти Я почти перестал делать глупости Всем сказал что давно уже отпустил Поборол, пересилил. Соврал. Прости. Этой ночью упущен последний шанс К сожалению мы знаем все про нас Все по кругу уже сорок первый раз Под ногами снег чище слов и фраз На проспектах весенняя болтовня До веснны еще год и четыре дня Я уже не прошу - не покинь меня Я боюсь не замедлить падения Но там где ты пройдешь Останутся следы Кругами на воде И я смогу найти Тебя по тем следам Практически всегда Практически везде Сны надежно разучены наизуть Я не сплю и по этому не боюсь В этом городе сложно развеять грусть Где все чувства - пластмасса на цвет и вкус Где почти не пытаюсь опять взлететь Чую - тридцать вторая попытка - смерть Обойти, убежать, не попасться в сеть Окна плотно зашторивать если свет Может что то получится поменять Если что и на что я смогу понять Отыщу среди серых четыре дня У тебя припрятанных для меня И оставлю записку на пару строк Может кто то и сможет а я не смог И в последний раз выдыхая смог Я пойду одной из твоих дорог И там где я пройду... И там где мы пройдем... Исполнитель: Павел Русский

Людмила Антонова

Леночка! Песня красивая, но грустная.
"Ты помнишь, милый мой, свои слова?
Ты говорил мне: «Будем вместе навсегда»
И вот сегодня поняла, что те слова, все были
Сказаны совсем не для меня"
Теперь ты ,милый мой, совсем чужой, но
В моей памяти хранится образ твой.
И вот сегодня со слезами я пою, лишь потому,
Что я по - прежнему люблю.
Все пройдет, все будет хорошо.

Lena Черри

Кто поёт?... Не помню такую.

Людмила Антонова

Я пела когда-то. 😊

Людмила Антонова

Вчера я встретила тебя с другой,
Ты был встревожен чем-то, мой родной.
Я от смущенья не могла на вас смотреть и,
Отвернувшись, потихоньку стала петь.

Алексей Глущенко

И я тоже. С 1 апреля! Сегодня — День смеха,
Могут и в лужу толкнуть для потехи,
Могут беззлобно друзья разыграть,
Главное — с юмором все воспринять!

С боссом шутить может дорого стоить —
Вас за подкол, улыбаясь, уволят.

Если о чем-то госслужащий спросит,
Шутки чреваты в ответ на вопросы.
Можно ребенка сегодня зачать,
Чтоб Новый год у род. дома встречать.

Можно в общественном месте чудить —
К Первому мая должны отпустить.
В общем, не стоит сегодня скучать:
Лучше смеяться, чем хмуро ворчать!

Павел Шадский

А мне куда бы по дальше в Российские леса, да красивые места, что пруд, или озеро рядом, чтоб лбдей глупых губящих природу и желающих сделать нашу прекрассную местность похожей на грубанную заграницу были бы по дальше хотя бы киллометров за 50 минимум! Вот там бы я пожил бы один с удовольствием - это был бы лучший отдых!

Lena Черри

Ясно,🔆 маугли))))

Павел Шадский

Лучше уж быть маугли, чем тащиться на поклон к уродам всяким! Наша природа из покон веков нас защищала, а мы от нее отвернулись!

Ke
Keeper

А я соглашусь с Любовью Петровной Орловой: "Ах, не тот фасон перчаток! Опять придётся лететь в Париж. А так хочется во Внуково..." Мне скоро снова в Будапешт лететь, на фестивальные выступления. А так не хочется никуда вылезать из Переделкина...

Lena Черри

Мне б её заботы!)))))

Ke
Keeper

А я её как раз прекрасно понимаю, безуспешно отбояриваясь от этого Будапешта...

Lena Черри

И шо таки там делать? Новый галстук подбирать к лабутенам?)))

Ke
Keeper

Развлекать местную русскоговорящую публику... Ну, хотя бы в зоопарк схожу, на самых длинных в мире трамваях покатаюсь и спущусь в старейшее в континентальной Европе метро, - освежу прежние впечатления.

Lena Черри

Литературный тур) ясно🔆

Алекс Венцель

Ну, был я там и что? Ничего особенного. Лопочут не по нашему, всякое дерьмо в магазинах навяливают, а больше всего не понравилось их желание всё подделывать под старину...Как они в этом живут непонятно...

Lena Черри

Бедненькие)))))выживают же как-то...

Алекс Венцель

Это надо видеть. На крыше дома четыре трубы из глины и все трубы разной формы. Для чего так делают непонятно...Может любопытных туристов так привлекают. Больше всего меня удивил один момент: стая одичавших кошек, штук двадцать у дороги в кустах. Добавлю, что помоек там вообще нет. Чем кормятся непонятно...

Lena Черри

Наверное охотой)))

Алекс Венцель

Кактусы растут на пустырях как у нас обычный чертополох...

Lena Черри

))))))

Петр Ермаков

Красивое желание и его нужно исполнить!!! а зубы - не так уж важно. Позаботиться о гардеробе - вот это ДА!!!! Чтоб у римлянок в "зобу дыханье спёрло", а римляне слега прибалдели от восхищения....

Lena Черри

Спасибо. Наряды "от кутюр". Эксклюзивная ручная работа.....

Петр Ермаков

Это на Ваш вкус...

Lena Черри

Мой вкус меня пока не подводит.... Раньше вязала эусклюзив на заказ. Теперь - только для себя, любимой)))

Петр Ермаков

Сто тысяч раз - ВЕРНО!!!!

Lena Черри

Мой наряд на фото - моих рук дело....

Западная Сибирь

Ни за что с кофейным налетом на зубах не полетел бы . Представляю на таможне открывают чемодан а там зубы с кофейным налетом.

Lena Черри

Ахха!!!)))

Sergio

Обрати внимание, это ты покупаешь билет кофейному налету! То есть это мало что паразит, так еще и альфонс! Оно тебе надо? )))

Александр Уткин

я слышал кариес заразен
и мы поэтому давай
пропустим эти поцелуи
и сразу к сексу перейдём
©️ Кошкин

Lena Черри

)))

Мурат Джумагажаев

раньше да а при нынешней ситуации мировой лутче уж где то где спокойней а спокойней дома всегда

Lena Черри

Ясно🔆

Виталий Жейц

А без кофейного налета - куда бы полетела? Прилетай к нам, в Украину! Тебе все хохлы будут раы!

Lena Черри

К вам самолёты от нас не летят....

Виталий Жейц

К нам самолеты и поезда не летают и не ходють!

Lena Черри

Из России. Только поездом

Илья Сведюк

Слава Богу,себя на подобных мыслях не ловлю.Рим Римом,а зубы чистить следует всегда.

Guido Fawkes

Летать вообще без зубов никто не запрещает, так что уж с налетом-то вообще запросто!

Lena Черри

Хха!✌️

Андрон Шрайбикус

Да у меня вообще трети зубов нет... Кого они там в Риме или в Сиднее волнуют, мои зубы?

Lena Черри

И я о том)))

Игорь Мальцев

Да я летаю , 2 месяца назад прилетел с Индийского океана, через неделю хочу в Питер!

Игорь Мальцев

а как?

Lena Черри

В друзья можно взять. Потом просматривать и комментировать

Игорь Мальцев

ну возьми я не умею

Lena Черри

Надо зайти в профиль у понравившемуся человеку и нажать "добавить в друзья". Он может и не знать... Такой аккаунт..прикольный)

Игорь Мальцев

ладно

Rustam H

С кофейным налетом это ладно, главное ногти на мизинце подстричь и голову помыть

Lena Черри

)))))))

Ирина Терпугова

Ну если бы у кофейного налета были бы деньги меня туда свозить - почему бы нет!

Валера Демидов

а мы уже забыли что такое вкус кофе. С нашими ценами и о чае можно забыть. 😄

Lena Черри

Да ужж

Igor Idiklid

на фиг с ним с налетом, не забудьте 5-8 тысяч евро...в любом виде, если на 5-7 дней